6 июня суббота
СЕЙЧАС +16°С

В Архангельске полиция нагрянула в штаб Навального с поздравлением

Сам Навальный не приехал на открытие. Говорят, навестит Архангельск в октябре.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

Гость
14 авг 2017 в 22:11

Сколько ненависти ко всему живому в этом безумном ментовском взгляде...

14 авг 2017 в 23:26

Главное со всеми сфотографироваться.

Гость
15 авг 2017 в 00:06

Подобострастно выглядят поздравления.

Гость
15 авг 2017 в 07:14

Всех сфоткали, установили наружку и прослушку, а потом всех и накроют.И нет Навального и нет штаба.

Гость
15 авг 2017 в 07:28

Я думаю, что *истинные* путлеровцы им спокойно жить не дадут и скоро Дмитрия ждет судьба Ильюхи Азовского. Полицаи в этом случае просто так не приходят.

Гость
15 авг 2017 в 07:56

Кроме Навального оппозиции в стране не осталось

Гость
15 авг 2017 в 07:58

Вот только Навального в Архангельске и не хватало!!!!

горожанин
15 авг 2017 в 09:13

Ну и зачем нам штаб этого "любителя животных"?

Гость
15 авг 2017 в 10:41

Навальные пусть валят к себе домой. России они чужды.

Гость
15 авг 2017 в 10:50

А с чего это к нам зачастили евреи, которые умеют работать языком, а не руками. Находников нам не надо, и дармоедов тоже. А вы, молодые не слушайте, а учитесь и работайте. Больше пользы будет.

Гость
15 авг 2017 в 11:08

Штаб закрыть. Несогласных - лицом к стене

Гость
15 авг 2017 в 11:23

Навальный поверхностный пиарщик и лицемер.Легкий пиар на недовольстве властями беспроигрышный вариант всех времён и народов.Пустой и не зрелый,скользкий тип.Его вбросы по конкретным личностям бездоказательные.В Архе этого товарища и не хватало

15 авг 2017 в 11:42

Что-то мне страшно за Навального. Опять власти недосмотрят и тогда начнется движуха. В этих игрищах оппозиции силовики проигрывают. Так было, например, с Немцовым. Либо там у них сидят свои для оппозиции люди и рубят сук.

Укроп
15 авг 2017 в 11:44

Хочешь узнать, как можно развалить страну за 100 дней? Навальный-2018!

Гость
15 авг 2017 в 11:49

Добро пожаловать в Архангельск!

15 авг 2017 в 12:20

Наконец-то появился штаб человека, который не боится бросить в лицо власти их чуждость народу: коррупцию, казнокрадство, кумовство. Дай Бог ему силы, что бы довести дело до конца.

Навальному
15 авг 2017 в 13:20

Тут тебе не рады. Ауф видерзеен.

Вася
15 авг 2017 в 14:01

Теперь и наша тупая школота будет орать: "Долой коррупцию! Да здравствует Наш новый президент!"

Ё-моё
15 авг 2017 в 15:34

О, чудо! Самый талантливый оппозиционер к нам пожаловал! Я не верю своим ушам! Теперь заживем! Зарплаты в 3 раза вырастут у всех - он обещал! А этот человек слово держит - об этом все знают!

Гость
15 авг 2017 в 19:15

А я вот за коррупцию и за высокие цены на все ,для русского народа !!!Требую закрыть штаб навального .

житель поморья
15 авг 2017 в 19:23

Очень рад этому событию! После просмотров фильма "Чайка", "Он вам не Димон" и чтения "Новой газеты" стал стронником Навального! Буду за него голосовать. Кстати, мне 28 и я хочу жить благополучно.

Гость
15 авг 2017 в 19:32

Навальный даст всем по 10000 евро. Точно. Не верите?..

Гость
15 авг 2017 в 23:00

Гнать Навального и иже сним! И ещё на моей улице расположились - вонять будет!

Гость
16 авг 2017 в 08:21

Леша в Ниццу поехал отдыхать,настраиваться на борьбу с коррупцией, и все на подати народные,"с миру по-нитке"как говорится.

Гость
17 авг 2017 в 16:43

КарНавальный, гоу хоум.

Реалист
18 авг 2017 в 22:14

Его работу оплачивает госдепартамент США.

Гость
20 авг 2017 в 20:43

Давно пора было штаб открыть. 20!8