Город Поступить в МИУ – значит сделать грамотное вложение в свое будущее

Поступить в МИУ – значит сделать грамотное вложение в свое будущее

ЧОУ ВО «Институт управления», известный как МИУ, существует на рынке образовательных услуг 24 года.

ЧОУ ВО «Институт управления», известный как МИУ, существует на рынке образовательных услуг 24 года. Аббревиатуру МИУ сами студенты расшифровывают как «Молодые, Инициативные, Успешные». За 24 года существования вуза его выпускники пополнили число руководителей и работников органов законодательной и исполнительной власти, судебной и правоохранительной системы, силовых структур, крупнейших компаний и организаций. А молодые специалисты с дипломами Института управления даже в кризис продолжают оставаться востребованными на рынке труда.

Именно поэтому ЧОУ ВО «Институт управления» предлагает абитуриентам присоединиться к когорте заслуженных и выдающихся выпускников вуза. Подать документы в институт выгодно еще и потому, что у поступающих отсутствует необходимость прохождения медицинского осмотра (обследования), а студенты института обеспечиваются местами для проживания в общежитии.

Подробнее с перечнем вступительных испытаний для разных факультетов и направлений бакалавриата, магистратуры и аспирантуры вуза можно ознакомиться на изображении ниже или на сайте вуза.

А специалистов, у которых уже есть диплом об образовании, отдел дополнительного профессионального образования приглашает на краткосрочные курсы повышения квалификации от 72 до 102 часов (выдается удостоверение о прохождении курсов повышения квалификации), курсы профессиональной переподготовки от 252 до 504 часов (выдается диплом о профессиональной переподготовке), курсы по единой программе подготовки арбитражных управляющих 574 часа (выдается диплом государственного образца Росреестра).

Поступить в МИУ – это значит сделать грамотное вложение в свое будущее.

На базе вуза действуют шесть компьютерных классов, лингафонный кабинет, библиотека, издательский центр, криминалистическая лаборатория, отдел дополнительного образования, спортивный клуб, кафе.

Институт управления;
Архангельск, ул. Урицкого, 43;
телефон 8 (8182) 290-190;
e-mail: pk@miuarh.ru;
МИУ.

Фото: МИУ

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления