RU29
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Архангельске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

760мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город В Няндоме злоумышленники подожгли магазин окон и дверей

В Няндоме злоумышленники подожгли магазин окон и дверей

Окно в офисе на первом этаже было разбито камнем.

О пожаре вовремя сообщил прохожий – офис удалось спасти от полного выгорания | 29.ruО пожаре вовремя сообщил прохожий – офис удалось спасти от полного выгорания | 29.ru
О пожаре вовремя сообщил прохожий – офис удалось спасти от полного выгорания

Сообщение о пожаре поступило в пожарную службу Няндомы в ночь с 18 на 19 августа. О пожаре в двухэтажном офисе на улице Ленина сообщил прохожий, информирует портал «Безопасность Архангельской области».

– Очаг возгорания находился на подоконнике стеклопакета. Остекление было разбито. Распространению огня вглубь помещения воспрепятствовала металлическая решетка. Пожарные ликвидировали горение на ранней стадии, однако это не уберегло офис от закопчения. Огнем также повреждены образцы отделочных материалов, оргтехника и документация, которые находились на столе рядом с окном, – пояснили в пресс-центре регионального МЧС.

Отметим, что остальные офисы в здании не повреждены. По предварительным данным, офис подожгли умышленно – на подоконнике лежал камень, которым, вероятно, и разбили стекло.

Фото: Сергей Сюрин

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
6
Гость
ТОП 5
Рекомендуем