RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

760мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город Жители горевшего дома в Маймаксе прыгали из окон, спасаясь от огня

Жители горевшего дома в Маймаксе прыгали из окон, спасаясь от огня

Пожарные эвакуировали 25 человек.

Без крова остались сразу несколько семей | 29.ruБез крова остались сразу несколько семей | 29.ru
Без крова остались сразу несколько семей

Несколько семей остались без жилья после страшного пожара в Маймаксе. В воскресенье около часа ночи огонь разгорелся на одной из лестничных площадок в доме на улице Стахановской. Пламя заметили слишком поздно.

Прибывшие пожарные эвакуировали 25 человек, сообщает портал «Безопасность Архангельской области». До их прибытия люди, пытаясь спасти себя, прыгали в окна, пишут очевидцы ЧП в соцсетях. Так пострадала пожилая женщина. Ее госпитализировали с отравлением угарным газом и ушибом лодыжки.

– Пожар ликвидировали около четырех утра. Четыре квартиры значительно повреждены огнём, повреждена кровля на 216 квадратов, – пояснили в региональном ГУ МЧС.

Причины пожара устанавливаются. По предварительной версии, возгорание произошло из-за поджога или неосторожного обращения с огнем.

Фото: Архангельск/Vk.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем