Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В столицу Поморья впервые привезли рыбу из Владивостока по Севморпути»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ17
Гость
24 авг 2017 в 16:35

Что бы сказали об этом наши предки. Везти рыбу в Архангельск это все равно что в Тулу со своим самоваром.

гсть
24 авг 2017 в 19:24

раньше, в СССР нас называли трескоедами, потому-что треску постоянно поставляли в больших бочках со льдом прямо с моря-в магазин рыбный, на ул. Поморской, а теперь подъедаем ту рыбу, которую не смогли реализовать в других городах, и называть её свежей, язык не поворачивается. Позор.

Гость
24 авг 2017 в 17:19

Либераклизьма у руля. Уря - ЕдРя.

Гость
24 авг 2017 в 15:48

В Баренцевом море рыбы не осталось? Позорище ! Свой флот на лом продали! Не генеральный директор АТФ, а заведующий перевалочной базой!

игорь
24 авг 2017 в 15:39

а свои заводы по разведению рыб нельзя построить?
а если таковые есть то обратным рейсом пусть везут во владивосток рыбу поморья?))

Гость
24 авг 2017 в 17:30

На Байкале нельзя ЦБК работать, а на Северной Двине можно. Двойные стандарты опять. Все отравили, не только рыбы но людей на Севере скоро не останется.

Гость
25 авг 2017 в 01:33

Ну и чего разорались? Раньше икру забирали, а красную рыбу выбрасывали, весь Дальний Восток тухлятиной провонял. Железнодорожники не могли предоставить большого кол-ва рефрижераторов, а то что могли, стоило столько, что рыба в центре получилась бы золотой. Теперь нам предоставляют выбор и конкуренцию. К сожалению местных семги и гольца в промышленных масштабах мы не увидим, а искусственная норвежская по конским ценам надоела. Вот сейчас и увидим, хорошее это дело или очередная афера, заодно сравним цены в разных сетях и их аппетиты. А то сейчас отличная селедка в Альбатросе за 90, а в Гаранта она же
150. Пусть подавятся. Я "за" любую рыбу. По нормальной цене. Насчёт "стухнет в дороге" -ерунда, при минус 20 две недели, это вообще ни о чем. То , что мы сейчас едим, хранилось неизвестно где, как и сколько, а путассу становится "столовой" после полугода при минус 36. Кому не нравится -не покупайте.

СЭР-ЧИ
24 авг 2017 в 18:42

Дальневосточная - невкусная рыба, её немедленно надо отправлять в черноземье, а нам поставлять наш, с Атлантики и Севера.

Гость
24 авг 2017 в 18:50

пока везут стухнет но страна болтунов и уничтожителей продуктов не понимает что народу плевать на игры д***лов им жрать нечего

Гость
25 авг 2017 в 09:12

Оооооо! Рыбочку привезли!

Гость
25 авг 2017 в 20:22

А почему около 50 т горбуши, выловленной этим летом в Белом море рыбакам пришлось снова отпустить в море?

25 авг 2017 в 23:03

Лишь бы цена была адекватной на эту рыбу) Я бы предпочла ее норвежской или китайской.

Гость
24 авг 2017 в 18:08

Ну и комменты. Такое впечатление, что кое-куда интернет провели.