перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Замена кровли привела к потопу в архангельской пятиэтажке

27 августа 2017, 16:30
Гость
27 августа 2017, 18:24
В прошлом году Добролюбовку залило при ремонте кровли, в этом году - жилой дом. Где таких безруких исполнителей работ находят? Или в городе не осталось специалистов?
Гость
27 августа 2017, 22:12
В катунино, советская 26 тоже капремонтники крышу разобрали и с июня топит и всем пофиг. Одни отписки. И доделывать никто не собирается похоже. Зато квитки фонд капремонта очень исправно присылает.
Гость
27 августа 2017, 18:48
Зачем ругаися насялиника
Гость
27 августа 2017, 18:55
И ремонт УКашка так же из-за своей халатности проведет за счет жильцов! Как и штрафы.
Гость
27 августа 2017, 19:48
и что . думаете будет лучше. это скоро выборы.
Гость
28 августа 2017, 01:01
Граждане, ну хватит ныть в интернетах. Ну кто мешает дружно жильцам буто пленникам пойти в суд и предъявить по полной за все испорченное имущество, стены, полы и потолки, электрооборудование и моральный ущерб за подводную жизнь? Следующий раз эти криворукие крышеватели вместе с управляйкой тысячу раз подумают или хотя бы прогноз погоды посмотрят заранее.
Гость
28 августа 2017, 08:06
Всех на КОЛ!!!
Гость
28 августа 2017, 10:03
В суд на управляйку подавайте.
Гость
28 августа 2017, 11:46
устроили там Бахчисарайский фонтан))
Гость
28 августа 2017, 11:55
Бардак рулит. так было уже и так будет если мы сами опять НЕ ПОЙДЕМ НА ВЫБОРЫ. Все это новшества аукционы,тендеры веяние ЭТОЙ ВЛАСТИ- выигрывает тот кто сделает по дешевле, а на КАЧЕСТВО наплевать, и это судя по новостям по всей стране. Там садик ...... отремонтируют, тут дорогу ...... сделают. Барикады строить не надо а вот в СУД заявление, да на ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ТЕЛЕКАНАЛ вам точно надо. Иначе правды не добиться и о беде вашей узнают только ваши близкие.
Гость
28 августа 2017, 12:12
Хватит это терпеть, жильцы, делайте ремонт сами!
Гость
28 августа 2017, 12:12
За косяк строители заодно и квартиры отремонтируют.
Гость
27 августа 2017, 20:12
Лишь бы бабки попилить. Так и надо вычислять врагов народа и бандитов. Но их главарь не сядет, главарь занесет, а если переб..дит, то и квартиры терпил подлатает-подшаманит. А вожди давно в своем измерении живут, заснем в одной стране, проснемся в другой. Переформатируют режим в одночасье