30 июля пятница
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Елена
28 авг 2017 в 07:27

Забрал две молодые жизни, ни в чем не повинных людей и свою необдуманно сгубил. Как жаль, погибших такой страшной смертью.

Гость
28 авг 2017 в 07:51

Злонамеренное , умышленное убийство .

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2017 в 08:24

Редко когда видишь , что женщины переходящие дорогу по " пешеходке" повернут голову в сторону идущего транспорта. Полнейшая безалаберность к собственным жизням и здоровью, под грифом " МНЕ ДОЛЖНЫ". Когда на дорогах такие, надо идти и не по телефону болтать, а смотреть во все глаза по сторонам переходя дорогу! Соболезную родным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2017 в 08:37

На месте отца застрелил бы этого молодца как собаку бешеную.

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2017 в 08:48

Интересно чем он думал когда садилсязаруль

ОТВЕТИТЬ
Коварный
28 авг 2017 в 09:52

Интересно, а освещение уже было включено или опять всё произошло в полумраке?
В дождь без уличного освещения вообще пешеходов не видно, особенно когда они в тёмной одежде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2017 в 11:22

Почему это убийство не рассматривается как терроризм? 25 лет и никаких поблажек! Гаишников нужно ставить через каждые 100 метров, а нетолько по приезду высших чинов. Они за это деньги получают.
Вот тогда и был бы результат от всяких месячников. И нечего выдавать права на управление транспортными средствами убийцам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2017 в 11:55

Господи, какой ужас! Не выразить словами... А вообще, понимаю, что мы всё время живём в стрессе и страхи за жизни своих близких! Почему отменили высшую меру наказания? Почему нет физического наказания для нарушителей, если десятилетиями эти законы НЕ РАБОТАЮТ!!! Вопрос опять в пустоту

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2017 в 12:52

Жёсткость законов у нас недостаточна, а о необязательности их исполнения и говорить нечего.

ОТВЕТИТЬ
гсть
28 авг 2017 в 07:52

Это ужасно, работникам ДПС нужно сделать з/п равную прожиточному минимуму, а убийцу навсегда лишить водительских прав и надолго отправить в тюрьму.Зачем правительство переписывает советские, справедливые, человеческие законы. Неотвратимость наказания должна быть. Все Законы должны писать сами люди, а не, весть откуда, взявшиеся депуты, в которых люди не нуждаются.

28 авг 2017 в 08:11

Мать и дочь в этот раз оказались под колёсами пьяного рулевого посадить его на сто лькоже сколько он прожил и лишить прав пожизненно я ошибся не 10 а 19 лет девушке ей бы жить да тетей рожать а какой то пьяница оборвал жизнь ей и её маме которой тоже ещё жить и жить

гость
28 авг 2017 в 08:59

Согласен,умышленное убийство. В жизни мы часто сталкиваемся с людьми которые что то не могут сделать и чтобы их не посчитали не специалистом,трусом или не своим напиваются и укланяются от своих обязанностей или долга перед обществом. Если переименовать Ленинградский проспект например в Архангельский , то количество убийств на проспекте уменьшится.

Гость Я
28 авг 2017 в 09:36

Сочувствую, жаль жизни. Как выразить то и достучатся до тех от кого зависит наша жизнь.
Все больше чувство не защищенности в это жизни. Хочется сказать -" ну что доигрались вашу ма.., до экономили, до сокращали люди в погонах ???" соблюдаешь правила а тебя бац и нету. ГИБДД- Облавы дело хорошее но и на дорогах, перекрестках надо работать так, как будто Президент приехал а не по кабинетам сидеть.

Илюша
28 авг 2017 в 10:14

Облава ГБДД была в тот вечер (в 21:10) напротив ТЦ "на Окружной", останавливали почти каждого проезжающего. Сам видел. Ели ......щеры на красный топят а другие смотрят на сфетофор и идут. (светофоры крайне редко сбивают пешеходов - факт)

Гость
28 авг 2017 в 10:13

Хорошо что задержали. А мог скрыться, подать в угон и всё, конец.

Гость
29 авг 2017 в 07:00

Вот так и появляются автоманьяки , которые за минимальное наказание убивают людей . Сел за руль автомобиля , хоть пьяный ...хоть без прав и грубо нарушая ПДД ты можешь убить человека ...за минимальное наказание от властей . Такие законы...к сожалению .

Загрузка...