Город Архангельские студенты отметят начало учебного года в Петровском парке

Архангельские студенты отметят начало учебного года в Петровском парке

«Факультатив – территория супергероев» начнется в 14 часов, после организационных линеек.

На студенческом празднике в этом году выступят новые коллективы

В Архангельске начало учебного года отметят студенческим праздником в Петровском парке. «Факультатив – территория супергероев» начнется в 14 часов, после организационных линеек, сообщает пресс-служба администрации Архангельска.

– В программе события – работа интерактивных молодежных площадок, на которых общественные, студенческие молодёжные объединения города и области проведут презентацию разнообразия молодёжного досуга. Состоятся выступления молодых исполнителей и представителей творческих объединений, танцевальные состязания и показательные выступления по латиноамериканским, социальным и современным танцам. Будут работать площадки учебных учреждений, культурных центров, а также Дома молодёжи и центра «Патриот», – отмечают организаторы.

Студенты смогут принять участие в физических и химических опытах на площадке «Секреты М.В. Ломоносова». На «Факультативе» будет работать фотобудка, где каждый первокурсник сможет принять участие в фотосессии.

Учащихся ждет концерт лучших архангельских музыкальных групп, участников международных фестивалей «23 Планета» и «Траулер».

Фото: «Факультатив»/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления