Мрачная и крайне не приятная женщина. Занимаясь такой ... ещё дают концерты, издают книжки -- парадоксы современности, как они могут быть хоть сколько интересны?
Никогда не поверю,что нашей прессе нечего писать,как размазывать сопли неадекватной дамочки!!!Уважаемая пресса,не позорьте своих земляков,а больше прислушивается к адекватным людям!!!А то после таких писулек, начнётся и у нас разрушение памятников!!!
не комментаторы, а сборище обиженных Богом, не давшего беднягам УМА.
Хотела там поскакать голышом, да суровые Соловецкие комары зажрали. Иди поскачи в Америке.
Жалко парня, имеющего такую мамашу.
Будем надеяться, что сын не пойдёт по стопам своей мамаши, а будет достойным гражданином своего Отечества.
Для нашей области это большое вселенское событие, где паркет?
Чума 21 века, на Колыму её.
Умница какая - тоже подняла жизненно важную и имеющую галактические масштабы проблему памятников Сталину.
Мрачная и крайне не приятная женщина. Занимаясь такой ... ещё дают концерты, издают книжки -- парадоксы современности, как они могут быть хоть сколько интересны?
видно мало дали - два года, к Соловкам примерятся ...
Ей бы вразумиться... но безумие крепко поработило эту дамочку.
В то бы время в женском ШИЗО посидела навряд ли бы петь захотела !
Следующий лауреат нобелевской премии по литературе
Никогда не поверю,что нашей прессе нечего писать,как размазывать сопли неадекватной дамочки!!!Уважаемая пресса,не позорьте своих земляков,а больше прислушивается к адекватным людям!!!А то после таких писулек, начнётся и у нас разрушение памятников!!!
А "художник" Павленский не приедет к валунам причиндалы присобачивать?
Как мы и жили-то без неё и без этой необходимой информации?
"объехала мир со своим новым проектом – Pussy Riot Theatre." К Витьку Панову то хоть заглянула по обмену опытом? :-)