перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Треть жителей столицы Поморья ищут работу более полугода

29 августа 2017, 12:52
Гость
29 августа 2017, 15:24
В жизни не пойду в центр занятости на учет вставать. Чем они помогут? Предложат з.п. 10 тыс? Там вакансии воспитатели, посудомойки да уборщицы. И бегай по всем работодателям впустую, чтобы копеечное пособие получить. Для чего вообще эта структура? Она изжила себя. Для пенсионеров и тем кому за... по старинке туда идут. Молодежь вся в интернете, так же как и продвинутые работодатели. Плюс сарафанное радио и связи - вот весь Архангельск.
Гость
29 августа 2017, 17:40
Не вставайте к нам на учет и по статитике мы покажем в отчете что у нас безработных нет и отчетитки в итоге уйдут в Москву о том, что у нас все хорошо. Ищите работу в интернете у фейковых работодателей "продвинутых".
Гость
29 августа 2017, 23:00
Гость
29 августа 2017, 17:40
Не вставайте к нам на учет и по статитике мы покажем в отчете что у нас безработных нет и отчетитки в итоге уйдут в Москву о том, что у нас все хорошо. Ищите работу в интернете у фейковых работодателей "продвинутых".
Проезд в ЦЗ и к ненужному работодателю (из Маймаксы с пересадками на Левый беоег) и обратно неужели бесплатный ?
Гость
29 августа 2017, 13:25
Давайте не будем привирать. Треть горожан по пол года ищет работу по причине отсутствия работы в областном центре, производства нет, везде сокращения, вот и истинная причина. ЦЗН стряпает липовые отчеты о том, что якобы безработы в Архангельске практически нет, конечно ведь к ним на учет никто не встает, все на это и расчитано...
Гость
30 августа 2017, 08:38
полностью согласен, город живет за счет "гастарбайтеров", основная работа за пределами области, сам с 2007 года "гастарбайтаю".
Гость
30 августа 2017, 15:48
да с работой караул выручают вахты москва питер
Гость
30 августа 2017, 16:58
Я свою нынешнюю работу по специальности почти 3 года искал -- все, кто узнавал, были в шоке. Но даже она меня бесит.
Гость
31 августа 2017, 19:42
А на что они живут более полгода?