СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости

Прощание с тележурналистом Валентином Пролетарским состоится 31 августа

Похороны пройдут на Вологодском кладбище.

Коллеги по работе и друзья запомнили его как большого мастера своего дела, доброго, отзывчивого человека

Поделиться

Тележурналиста и спортивного комментатора Валентина Пролетарского похоронят на Вологодском кладбище. Церемония прощания состоится в 10 часов 31 августа в здании ГТРК «Поморье» по адресу проспект Троицкий, 73.

Валентин Пролетарский ушел из жизни 27 августа после тяжелой болезни. Коллеги по работе и друзья запомнили его как большого мастера своего дела, доброго, отзывчивого человека.

С 1966 по 2003 год Валентин Пролетарский работал в качестве диктора, тележурналиста и спортивного комментатора на архангельском телевидении. Автор и ведущий известной программы «Спорт и судьбы с Валентином Пролетарским». Автор книги «Судьба, телевидение, спорт». Заслуженный работник культуры России. Кавалер Золотого знака «Водник» и почетный гражданин Архангельской области.

Фото: пресс-служба правительства Архангельской области

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter