37 комментариев к публикации Власти Архангельска начали борьбу с незаконными забегаловками и торговыми точками
Гость
29 авг 2017 в 21:05
После запрета торговли и пива в ларьках, коммерсантам не выгодно его вообще содержать. Многие их просто ликвидировали. Вот только кое-где ларек, это еще и навес от дождя на остановке общественного транспорта. Они и порядок там поддерживали.
И что теперь? Коммерсы ушли и осталось пустое место — Рембыттехника на Урицкого, Ж.Д. поликлиника на Тимме. Люди прячутся от дождя под деревьями! И это в центре города.
И никому ничего не надо.
Цитируем: В адрес администрации города постоянно поступают многочисленные обращения горожан на неприглядный внешний вид объектов нестационарной торговли.
Вопрос: А на плохую работу администрации города не поступали жалобы? А что так? В урну выкинули?
пусть свою собственную постройку устанавливает в своей квартире, а то так может каждый делать и тогда, что будет.А за незаконное пользование землёй, нужно ему предъявить счёт и штаф за самовольную установку. У нас давно уже нет ничего бесплатного. И вообще надо снести все самострои и немедленно
Так и не покупай, конечно вы там в мэрии только в элитных магазинах продукты покупаете, но не у всех такие высоки зарплаты как у вас.
А где у нас "элитные" магазины? Адресочки подкиньте. Я имею в виду не пафосные тряпки и косметику, а продукты и хозтовары, необходимые для жизни. Цены примерно везде одинаковые, в крупных супермаркетах даже ниже, чем в маленьких магазинах и сараюшках.
Так там решение суда давным давно было на снос, приставы не работали. Синяки ночами напролёт там терлись, полицию жильцы день да через день туда вызывали.
После запрета торговли и пива в ларьках, коммерсантам не выгодно его вообще содержать. Многие их просто ликвидировали. Вот только кое-где ларек, это еще и навес от дождя на остановке общественного транспорта. Они и порядок там поддерживали.
И что теперь? Коммерсы ушли и осталось пустое место — Рембыттехника на Урицкого, Ж.Д. поликлиника на Тимме. Люди прячутся от дождя под деревьями! И это в центре города.
И никому ничего не надо.
Еще несколько десятков безработных прибавится.
1.Власти Архангельска начали борьбу.....НАЧАЛИ!!!!
2.В адрес администрации города постоянно поступают многочисленные обращения горожан...ПОСТОЯННО!!!МНОГОЧИСЛЕННЫЕ!!!!
Сколько нужно было жалоб?Как на выборах?Более 50% проживающих в районе?
Ну что...рассмотрим...хммм....да...пора...начать....
предприниматели не следят за этими ларьками, там постоянно крысы бегают и вонь жуткая
многие ларьки просрочкой торгуют
они в своих ларьках копейки получают, а то и вообще ничего..их там хозяева только так обманывают и з/п в конверте
Цитируем: В адрес администрации города постоянно поступают многочисленные обращения горожан на неприглядный внешний вид объектов нестационарной торговли.
Вопрос: А на плохую работу администрации города не поступали жалобы? А что так? В урну выкинули?
>> У владельцев павильона отсутствовал договор на аренду земельного участка.
Так владельцев! Значит документы на павильон были, тоесть получается порча частной собственности!? О_о
я никогда ничего не покупаю в этих ларьках..мне они не нужны
Когда в Северодвинске начнут сносить наливайки? Там их видимо - невидимо!
Чушь полнейшая. И договор аренды был. И торговали легально и законно.
вообще давно пора снести все эти ржавые ларьки
в этих ларьках всегда дороже, чем в магазине
нелегально торгует большинство таких ларьковладельцев
да все эти торговые точки уже сгнили!
хорошее дело
деревянные дома жителей не устраивают, а ларьки дак пожалуйста!!! Нет уж - сносите их!
откуда вы знаете, что у них все документы были в порядке?! Если бы ли бы, то просто так сносить не стали
кому они нужны эти ларьки?! все в магазине закупаются и дешевле и товар нормалльный
с чего вы решили, что порча частной собственности, когда написано, что ГОТОВЯТ ДОКУМЕНТЫ НА СНОС
Так там решение суда давным давно было на снос, приставы не работали. Синяки ночами напролёт там терлись, полицию жильцы день да через день туда вызывали.
а никчемные гаражи и контейнеры по всем дворам на привокзалке никому не мешают?
брошенные автокорыта?
где администрации округов?
Когда уже закроют на обводный -логи нова ларек ,каждый день там народ.
как достали уже все эти пчелы,которые против меда...