перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Штраф и ночь в ИВС: волонтера архангельского штаба Навального осудили за юмористические картинки

30 августа 2017, 18:35
Гость
30 августа 2017, 19:54
полный маразм. наказали только за то, что волонтер .
Гость
30 августа 2017, 20:52
Мало, согласен. Надо в клетку, месяцев на шесть.
Гость
30 августа 2017, 22:06
Маразм - политика этой страны.
Гость
30 августа 2017, 23:49
Гость
30 августа 2017, 22:06
Маразм - политика этой страны.
Никто не держит.
Гость
30 августа 2017, 22:31
Чувака из Чечни Джабраилова сегодня за стрельбу в отеле и угрозу оружием в адрес полиции отпустили под подписку о невыезде, а тут в изолятор... П - правосудие.
Гость
31 августа 2017, 00:27
Джабраилов -миллионер. Он всю полицию, которой угрожал, может скупить на корню. А наш нищеброд, с него, кроме тысячи штрафа взять нечего. Это не наказание, а предупреждение всем активистам, чтобы много не активничали.
Гость
31 августа 2017, 12:28
Еще одна показательная порка-предупреждение, мол, сидите и не высовывайтесь иначе, вам же хуже будет. Все это мерзко.
Гость
31 августа 2017, 07:13
Рыжым лютует, нет предела "чекистской мерзости", 37-й год, репрессии и всё такое...)))
31 августа 2017, 08:21
Если будем сидеть и молчать, всё это будет.
Гость
31 августа 2017, 11:37
31 августа 2017, 08:21
Если будем сидеть и молчать, всё это будет.
Лучше молчите, а точно будете сидеть.
Гость
31 августа 2017, 12:41
31 августа 2017, 08:21
Если будем сидеть и молчать, всё это будет.
ЭТО, уже идет, а не будет.
Гость
1 сентября 2017, 01:56
В полицейском государстве полиция защищает не народ, а государство. Вот где истина Россия победила немецких полицаев. а теперь сама оказалась под полицаями. О каком патриотизме можно говорить в нашей власти, которая приняла такой закон ???????????? По правде сказать власть не имела и морального права на это переименование, забыв. как полицаи пытали, убивали, сжигали детей и женщин во время войны. Если бы во время службы в милиции, переименовали в полицию, я бы на следующий день написал рапорт и ушёл в отставку.
Гость
1 сентября 2017, 11:33
Да вы и будучи милиционерами людей не слабо пытали.
Гость
31 августа 2017, 12:08
С тем, что его оштрафовали, полностью согласен, нарушил - отвечай. Но вот какие были основания для задержания мужика и помещения в изолятор? Он что, намеревался скрыться? С чего вдруг такая жёсткость? Участковый полицай мог бы вручить ему повестку о явке в суд (под расписку), он бы и сам прибежал. Вот такие действия полицаев больше всего добивают и озлобляют людей. Политзаключённый... Противник режима... Мерзко от власти такие выпады наблюдать.
Гость
31 августа 2017, 23:40
Вот, теперь волонтёры сами не будут приходить в полицию.
Гость
30 августа 2017, 22:00
Власть и оппозиция - одного поля ягоды. Ни в одной стране мира народ ничего не решает путём выборов. Вот когда в магазинах не окажется хлеба, тогда он выходит на улицу. В остальном - трёп политиканов и вполне очевидные колебания в общественно-полит. жизни.