RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

южн.

754мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Севергазбанк в очередной раз снизил ставку по ипотеке

Севергазбанк в очередной раз снизил ставку по ипотеке

Теперь минимальная ставка по ипотеке составляет 9,5% годовых.

Севергазбанк в третий раз за год снизил ставку по ипотеке. Теперь минимальная ставка по ипотеке составляет 9,5%* годовых – на приобретение жилья в новостройке и на покупку квартиры на вторичном рынке. Рефинансировать ипотечный кредит, взятый в стороннем банке, можно по ставке 9,7% годовых, уменьшив сумму ежемесячного платежа или сократив срок выплат.

– Развитие ипотеки – одна из приоритетных задач банка в этом году. Мы хотим, чтобы с помощью Севергазбанка наши клиенты смогли улучшить свои жилищные условия. Ставка по ипотечному кредиту является единой для всех заемщиков, вне зависимости являются ли они действующими клиентами банка или впервые обращаются к нам. Программы не подразумевают какой-либо комиссии. Ставка не зависит ни от первоначального взноса, ни от суммы или срока кредита, – комментирует изменения заместитель председателя правления, начальник департамента розничного бизнеса и регионального развития Севергазбанка Сергей Тишко.

Срок ипотечного кредита составляет от 3 до 25 лет, сумма – от 300 тысяч до 20 миллионов рублей в зависимости от региона. Оформить ипотеку можно во всех регионах присутствия банка: Москва, Санкт-Петербург, Вологодская, Ярославская, Ивановская, Волгоградская, Архангельская, Новгородская области и Республика Коми.

О востребованности ипотечных программ банка свидетельствует значительный рост ипотечного портфеля. Объем ипотеки банк превысил в настоящее время уровень 2,8 миллиарда рублей, увеличившись с начала года более чем в два раза, а за последние 12 месяцев – почти в три с половиной раза.

Севергазбанк;
Архангельск, ул. Тимме, д. 3;
персональный менеджер: 8 (911) 562-08-34, 8 (8182) 64-20-23.
*Процентная ставка по ипотечному кредиту зависит от выбранной программы кредитования, способа подтверждения дохода заемщика и наличия договора страхования жизни и здоровья, диапазон ставок от 9,50% до 11,75% годовых. Генеральная лицензия Банка России №2816 от 13.01.2017.

Фото: СГБ

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления