26 комментариев к публикации В Майской Горке сдали новый социальный дом на 180 квартир
Гость
4 сент 2017 в 11:54
Про гарантию пускай забудут, акт сдачи подписан, теперь все проблемы с домом будут лежать на плечах жильцов. И за кап. ремонт тоже пускай деньги готовят.
Заработать? В Талагах когда инет выключат? При средней зарплате 14 т.р. в Архангельске, при безработице попробуй заработать, люди бы рады заработать да не где производства то нет.
Заработать? В Талагах когда инет выключат? При средней зарплате 14 т.р. в Архангельске, при безработице попробуй заработать, люди бы рады заработать да не где производства то нет.
Езжай тогда в другое место если нет работы. Квартира тут не поможет.
Какие квартиры !?? Соседи у многих алкаши в коммуналках,у некоторых туб. больные с открытой формой,дороги нет,и как в такой квартире коммунальной платить за воду ? Вопросов больше,чем ответов ! Да и по закону уже давно нет такого понятия как коммунальная квартира !
а что им должны были каждому по частному дому предоставить...с учётом того, что они жили в таких же коммуналках, а здесь отдельные благоустроенные квартиры
Про гарантию пускай забудут, акт сдачи подписан, теперь все проблемы с домом будут лежать на плечах жильцов. И за кап. ремонт тоже пускай деньги готовят.
Из аварийного жилья - в коммуналки.Прям благодетели.
всем лишь бы на халяву...а попробуйте заработать на квартиру, а не ждать пока вам её подарят
майская горка и восьмой это спальные районы а с наплывом переселенцев половина из которых алкашня получится гетто
"Как прекраасен этот мир, - посмотри!"
хорошая программа, с учётом того, что многие просто не могут позволить себе купить новое жильё))
В мАскву отрапортуют о рЕРновации, слава ЕР. Проклятые коммуняки квартиры давали, но пришли либералы...
главное, что квартира благоустроенная и отделка чистовая, вкладываться в ремонт почти не придётся
А про дорогу то к дому забыли!
даже детская площадка во дворе есть
так всегда, им квартиру предоставляют, а им то соседи, то дорога к дому не нравится
Какие квартиры !?? Соседи у многих алкаши в коммуналках,у некоторых туб. больные с открытой формой,дороги нет,и как в такой квартире коммунальной платить за воду ? Вопросов больше,чем ответов ! Да и по закону уже давно нет такого понятия как коммунальная квартира !
А вы что статистику проводили, что там половина- алкашня? Вы наверное настоящих гетто не видели?!
Вечно наглые и недовольные жители! Им квартиры выдали бесплатно, а кто-то в ипотеки ползёт
а что им должны были каждому по частному дому предоставить...с учётом того, что они жили в таких же коммуналках, а здесь отдельные благоустроенные квартиры
Где поликлиника и детские сады??????? Народ переселяют, а социальной сферы нет!!! Дибилизм один процветает у власти!!