СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости

Соловецкие спасатели доставили в больницу мальчика, проглотившего гвоздь

Сейчас ребенок в удовлетворительном состоянии.

Мальчика отвезли в больницу поселка Сегежа

Поделиться

В минувшее воскресенье юный житель поселка Соловецкий проглотил небольшой гвоздь. Ребенка доставили в ближайшую больницу на катере спасателей, сообщает портал «Безопасность Архангельской области».

– Накануне в 19:35 поступило сообщение от врача Соловецкой участковой больницы о том, что срочно нужна помощь в доставке ребенка в город Кемь. Оказалось, что восьмилетний мальчик в игре случайно проглотил гвоздик порядка 2 сантиметров длиной, – рассказал начальник специализированной пожарно-спасательной части №65 3 ОФПС МЧС России по Архангельской области Алексей Чурсанов.

В Карелии пострадавшего уже ждала бригада медиков. Мальчика отвезли в больницу поселка Сегежа, где ребенку была оказана необходимая медицинская помощь. Сейчас мальчик находится в удовлетворительном состоянии и на днях его выпишут.

Фото: Сергей Сюрин

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter