перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В квартиры архангелогородцев вернулась холодная вода

9 сентября 2017, 11:10
Гость
Гость
11 сентября 2017, 14:57
вообще не пропадала
Гость
11 сентября 2017, 14:11
блин, когда слышу что-то про воду всегда вспоминается песенка из реальных пацанов: водичка водичка вода бежит на меня на меня...
Гость
11 сентября 2017, 14:10
а у нас в районе как-то быстро все дали и горячую вовремя и холодную подключили, зря только набирали тазики да ведра. На работу чуть из-за этого не опоздал.
Гость
11 сентября 2017, 14:09
а что воду отлючали? вот так вот работаешь - работаешь и не замечаешь изменений.
Гость
11 сентября 2017, 10:47
Холодная вода как будто и не пропадала, а вот насчёт горячей пришлось звонить в ук
Гость
9 сентября 2017, 22:05
Ну, сколько можно терпеть эти отключения воды, что же это за город такой проклятый, а люди беззубые и покорные...
Гость
10 сентября 2017, 04:03
Ну, что тут поделаешь?! Зубастые и непокорные либо власть захватили, либо давно уже ПМЖ сменили! Остались только "кто ни поп - тот батька"... ;-)))
Гость
9 сентября 2017, 21:37
Дзержинского 19 воды нет до сих пор . 21 ч,40 мин .
Гость
9 сентября 2017, 21:35
Лета мало было? Надо было на сутки без воды весь город оставить?
Гость
9 сентября 2017, 19:59
Сразу видно выходной в горадмине, ни одного покемона с фразами типа уря, потерпим, ничего и прочего бреда, сегодня только одна правда.
Гость
10 сентября 2017, 14:10
зато ты в режиме 24/7 свои бредни тут строчишь, уработался весь бедолага
Гость
11 сентября 2017, 18:40
Гость
10 сентября 2017, 14:10
зато ты в режиме 24/7 свои бредни тут строчишь, уработался весь бедолага
Не придуривайся, начни с себя бездельник из горадмина)))
Гость
9 сентября 2017, 19:41
Появилась и отъявилась
Гость
9 сентября 2017, 14:04
На пол часа появилась и опять пропала.Дзержинского 19.
Гость
9 сентября 2017, 13:18
Повезло мне с водой - пришёл с ночного дежурства и сразу под ледяной душ с мылом. Освежился классно! ;-)) А, вот вместо горячей воды течёт струйка воды комнатной температуры, но посуда помылась нормально.
Гость
9 сентября 2017, 18:00
P.S. К вечеру пошла и тёпленькая (ул.Красных Партизан, Соломбала) - радости домашних нет предела! ;-)))
Гость
9 сентября 2017, 20:58
Гость
9 сентября 2017, 18:00
P.S. К вечеру пошла и тёпленькая (ул.Красных Партизан, Соломбала) - радости домашних нет предела! ;-)))
P.P.S. Не долго радость длилась - через пару часов опять потекла из кранов только ледяная водичка... ;-)))
Гость
9 сентября 2017, 12:36
Очень ждем горячую воду!
Гость