Архангельский рэпер штурмует Youtube в битве за три миллиона рублей от телеканала «Пятница!»
15 сентября 2017, 12:19
Гость
15 сентября 2017, 14:11
Реп читают, а не поют.
Псевдострадающие реперки за ютубными бабками гоняются. А настоящие реперы гасят друг-дружку с огоньком и задором.
Гость
15 сентября 2017, 19:03
Парень - большой молодец! Песня и клип классные! Он действует, а значит всё у него получится! Успехов!
Гость
20 сентября 2017, 10:00
Получиться как у Житова.
Гость
15 сентября 2017, 22:31
Сам по себе край у нас не радужный - поэтому всё печально...
Гость
16 сентября 2017, 20:47
Ну это у вас все печально. Остальных по себе не судите, у нас все хорошо
Гость
17 сентября 2017, 11:39
Текст, музыка, аранжировка норм. Видеоряд от балды. Все персонажи непонятно зачем, предсказываю закидывание тапками "ятаквижу". Все " лубочные" в плохом смысле и натянуто скованные, как в школьном драмкружке. Уж если захотелось клип, можно было обойтись главным героем, единственным, кто в кадре держится уверенно и пейзажами с интерьерами. А тут какой-то дешёвый театр на уровне детского сада.
Гость
27 сентября 2017, 11:02
И реп ещё - шляпа по определению.
Гость
17 сентября 2017, 14:03
Вячеслав. Обзор услышанного1е очень много текста просто каша перловая все однотонно однообразно 2е отсутствие простейшей мелодии хотябы интервалы какие-то консонансы.3е. Ну и конечно унылый тупой безрадостный понт реперов уже достал до печени.почему все реперыпохожи и однообразныкак дятлы.
Гость
27 сентября 2017, 11:21
Как точно.
Гость
15 сентября 2017, 14:01
Русский реп нравится, но это... это недоразумение какое-то.. =/
Гость
15 сентября 2017, 14:52
Не получит он этим миллионов, пусть даже не старается.
Гость
15 сентября 2017, 20:21
Отличный клип! Актуальные темы в песне... очень даже (для нашего края). Всё правильно спето и снято! Видео красивое! Особенно удачно снято: искренние объятия бабушки с внуком; уютный дом; красивые сказочные пейзажи; достопримечательности нашей области. Девушка не совсем подходящая в клипе, мало артистизма, не совсем удачна для данного образа. В целом, всё очень очень достойно!
Гость
15 сентября 2017, 21:25
Это где же у него дача? Депрессивно как-то слишком. Как будто в лесу живет круглый год
Гость
10 октября 2017, 11:32
Отличная работа творческого коллектива и самого исполнителя в целом, цепляющий видеоряд, аранжировка и текст на уровне, все четко. Безусловно, есть чем гордится и есть над чем работать. Ребята молодцы! И вообще, мне абсолютно непонятен негатив людей, дающих такую низкую оценку. Работа достойная, без преувеличения. Гораздо ведь "прикольнее" и "круче" хаять все и вся, нежели сделать что-то стоящее САМОМУ. Верно?
Сейчас+1°C
облачно, снег с дождем
ощущается как -5
0 м/c,
749мм 69%Архангельский рэпер штурмует Youtube в битве за три миллиона рублей от телеканала «Пятница!»