29 мая пятница
СЕЙЧАС +10°С

Архангельский рэпер штурмует Youtube в битве за три миллиона рублей от телеканала «Пятница!»

За неполные сутки видео набрало в общей сложности больше 240 тысяч просмотров и попало в тренды Youtube.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
15 сен 2017 в 14:01

Русский реп нравится, но это... это недоразумение какое-то.. =/

Гость
15 сен 2017 в 14:11

Реп читают, а не поют.
Псевдострадающие реперки за ютубными бабками гоняются. А настоящие реперы гасят друг-дружку с огоньком и задором.

Гость
15 сен 2017 в 14:52

Не получит он этим миллионов, пусть даже не старается.

Гость
15 сен 2017 в 19:03

Парень - большой молодец! Песня и клип классные! Он действует, а значит всё у него получится! Успехов!

Гость
15 сен 2017 в 20:21

Отличный клип! Актуальные темы в песне... очень даже (для нашего края). Всё правильно спето и снято! Видео красивое! Особенно удачно снято: искренние объятия бабушки с внуком; уютный дом; красивые сказочные пейзажи; достопримечательности нашей области. Девушка не совсем подходящая в клипе, мало артистизма, не совсем удачна для данного образа. В целом, всё очень очень достойно!

Гость
15 сен 2017 в 21:25

Это где же у него дача? Депрессивно как-то слишком. Как будто в лесу живет круглый год

Гость
15 сен 2017 в 22:31

Сам по себе край у нас не радужный - поэтому всё печально...

Гость
17 сен 2017 в 11:39

Текст, музыка, аранжировка норм. Видеоряд от балды. Все персонажи непонятно зачем, предсказываю закидывание тапками "ятаквижу". Все " лубочные" в плохом смысле и натянуто скованные, как в школьном драмкружке. Уж если захотелось клип, можно было обойтись главным героем, единственным, кто в кадре держится уверенно и пейзажами с интерьерами. А тут какой-то дешёвый театр на уровне детского сада.

Гость
17 сен 2017 в 14:03

Вячеслав. Обзор услышанного1е очень много текста просто каша перловая все однотонно однообразно 2е отсутствие простейшей мелодии хотябы интервалы какие-то консонансы.3е. Ну и конечно унылый тупой безрадостный понт реперов уже достал до печени.почему все реперыпохожи и однообразныкак дятлы.

адекватный гость
10 окт 2017 в 11:32

Отличная работа творческого коллектива и самого исполнителя в целом, цепляющий видеоряд, аранжировка и текст на уровне, все четко. Безусловно, есть чем гордится и есть над чем работать. Ребята молодцы! И вообще, мне абсолютно непонятен негатив людей, дающих такую низкую оценку. Работа достойная, без преувеличения. Гораздо ведь "прикольнее" и "круче" хаять все и вся, нежели сделать что-то стоящее САМОМУ. Верно?