перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Архангельске двух пенсионеров убили из-за квартиры

16 сентября 2017, 11:03
Гость
17 сентября 2017, 08:57
Надо их живых вместе с мертвыми стариками в одном гробу похоронить, как раньше делали, чтоб другим не повадно было. Вот раньше законы были, а сейчас, что гуманность над убийцами?
Гость
18 сентября 2017, 11:49
согласен
Гость
21 сентября 2017, 23:42
Гость
18 сентября 2017, 11:49
согласен
Полностью поддерживаю!!!
Гость
16 сентября 2017, 15:17
Насколько я знаю , все риелторы (подавляющее большинство) имеют юридическое образование . Кароч оборотни !
Гость
17 сентября 2017, 08:57
Связи риэлторов, юр. образования, оборотней нет никакой! Ты о чем вообще???!!! Они особо тяжкое преступление совершили и ответят за это по полной!
Гость
18 сентября 2017, 09:52
Гость
17 сентября 2017, 08:57
Связи риэлторов, юр. образования, оборотней нет никакой! Ты о чем вообще???!!! Они особо тяжкое преступление совершили и ответят за это по полной!
Вы очень категоричны в своих умозаключениях . Очень подозрительно . Тоже юрист ???
Гость
18 сентября 2017, 10:00
Гость
17 сентября 2017, 08:57
Связи риэлторов, юр. образования, оборотней нет никакой! Ты о чем вообще???!!! Они особо тяжкое преступление совершили и ответят за это по полной!
Не секрет , что среди так называемых юристов есть "специалисты" , которые используют своё знание законов во вред людям , для обмана людей ...своих клиентов . А эти злодеи пошли ещё дальше.... Так что связь есть и она отлично прослеживается .
Гость
16 сентября 2017, 18:06
Да не квартиры это, это бетонные одно-двух-трехстворчатые шкафы. Квартиры-это от 100 метров квадратных и выше, в которых жировала и жирует партноменклатура. Убили за шифонер...Жилищный и земельный большевицкий геноцид продолжается. Не хотят они людям землю давать, не хотят чтобы народ стал независимым от их жко и управляющих грабилок. Не хотят они кулаков и мелких буржуа, это могилщики их персонального камунизма, слава кпсс и карательным органам
Гость
17 сентября 2017, 00:26
Сам то понял что сказал? при большевиках такой ##### не было
Гость
17 сентября 2017, 08:54
Ты чено покурил?! Иди полечись что ли, может хоть полегче тебе, бедолаге, станет!
Гость
17 сентября 2017, 11:18
сколько слов. и все ни о чём
Гость
16 сентября 2017, 15:53
Жуть! Как снова низко пало общество! Эхо 90-х в новом обличьи... Только бы снова не повторилось прежнее в новой извращённой форме!
Гость
17 сентября 2017, 15:21
Плоды безбожия еще долго прорастать будут.
Гость
18 сентября 2017, 08:31
Скорее уже ДЕТИ 90 -х. А вот они хотят все и сразу.Нужна им работа за 20-30 рублей?Вряд ли.
Гость
16 сентября 2017, 13:13
Наверное доверились злодеям , пустили чужих людей в свою жизнь , в квартиру ...а те пенсионеров пасли , собирали информацию ... А как жить в это поганое время ??? Никому не доверять ?????? Так подобные злодеи обвинят в старческом маразме и прочее.... Как жить в старости на пенсии , если безопасности нет.... Молодежь ! Не спешите осуждать старость , доживете и вы до преклонных лет .
Гость
18 сентября 2017, 16:05
Куда катится этот Мир!??? Ничего святого...
Гость
16 сентября 2017, 15:53
Этих ......ков убивших стариков нужно пожизненно засадить, не место им в обществе!
Гость
17 сентября 2017, 16:23
Дожили..... Нет и не будет им пощады даже и на том свете!
Гость
18 сентября 2017, 09:40
У нас нет риелторов кроме черных.
Гость
18 сентября 2017, 13:43
Печаль.....
Гость