перейти к публикации
341 комментарий к публикации

«Они могли бы пойти в школу»: в Северодвинске прошла акция против абортов

20 сентября 2017, 15:52
Гость
3 октября 2017, 15:32
До чего же эти попы надоели со своим самодурством Вы ещё законодательно закрепите каждой женщине родить не менее пяти детей. А если противопоказания к родам? А если плод больной? А если родители алконавты? А если финасово не потянут? А если плод результат изнасилования? Что за ересь придумали!
Гость
4 октября 2017, 13:53
Бред несешь! С боярышником завязывай!
Гость
28 сентября 2017, 19:12
Хочется спросить, а содержание детей с отклонениями, их лечение, реабилитацию, содержание семей и детей, мать которых погибла при противопоказанных родах или подпольном аборте - эти гордые воодушевленные, но от этого ничуть не менее бестолковые подписывальщики тоже будут из своего кармана? Или им на все эти трудности и трагедии плевать с высокой колокольни? Бред и пустое сотрясение воздуха. Я понимаю, если бы они собрали подписи против траты денег на сирийскую войну и передачу этих денег на поддержку материнства и детства.
Гость
29 сентября 2017, 19:15
Вы бы наверняка, поступили бы, как гитлеровцы: всех неполноценных по вашему мнению, надо ликвидировать. Не так ли? И судя по всему, вы еще и за терроризм, коли выступаете против уничтожения Россией террористов в Сирии.
Гость
2 октября 2017, 09:55
Гость
29 сентября 2017, 19:15
Вы бы наверняка, поступили бы, как гитлеровцы: всех неполноценных по вашему мнению, надо ликвидировать. Не так ли? И судя по всему, вы еще и за терроризм, коли выступаете против уничтожения Россией террористов в Сирии.
Бред несешь! С боярышником завязывай!
Гость
22 сентября 2017, 17:59
А зачем я буду рожать, говорят роддома по всей области закрывают?
Гость
28 сентября 2017, 17:16
Кстати, а почему молчат попЫ, ведь "оптимизация роддомов" провоцирует на аборты.
Гость
28 сентября 2017, 18:19
Действительно почему? Там то они молчат почему то!
Гость
14 октября 2017, 09:45
Необходимо ввести уголовную ответственность за доведения народа до нищеты, которая и является основной причиной этих самых абортов. Кстати, а почему попы не возражают закрытиям роддомов по Архангельской области?
Гость
14 октября 2017, 19:55
Не неси чушь. Выбрось боярышник.
Гость
16 октября 2017, 14:56
Гость
14 октября 2017, 19:55
Не неси чушь. Выбрось боярышник.
Начни с себя!
Гость
16 октября 2017, 20:12
Гость
16 октября 2017, 14:56
Начни с себя!
Соскок не засчитан. Не сваливайте с больной головы на здоровую.
Гость
20 сентября 2017, 18:16
Они могли бы пойти в школу...вместо этого, не доучившись, проводят акции против абортов.
Гость
20 сентября 2017, 22:05
Ну дак доучитесь, кто вам не дает-то? ))
Гость
21 сентября 2017, 05:32
Гость
20 сентября 2017, 22:05
Ну дак доучитесь, кто вам не дает-то? ))
Мы-то доучились, поэтому против абортов не возражаем и дурацких акций не проводим.
Гость
22 сентября 2017, 12:53
Гость
21 сентября 2017, 05:32
Мы-то доучились, поэтому против абортов не возражаем и дурацких акций не проводим.
Дурацки поступают те, кто за убийства детей.
Гость
25 сентября 2017, 15:54
А где рожать если по всей Архангельской области роддома закрывают? Вот пусть оптимизаторы и рожают!
Гость
20 сентября 2017, 21:24
Дети должны рождаться в любви . А если они - не желанные , для чего плодить ненужных никому людей - ни родителям , ни пресловутому государству ? Запреты по Закону уже были - ни к чему хорошему абсолютно не привели !!! Мало кто задумывается , почему Церковь так ратует за запрещение абортов . Всё очень просто - ряды-то свои надо пополнять . Священники совсем не афишируют то , что при воскресших монастырях живёт огромное количество детей . А девчонкам , на снимке , пожелание - прежде , чем о таких материях рассуждать и голосовать , родите хотя бы по одному ребенку или возьмите на воспитание из детского дома . После таких перемен в жизни и мировоззрение по поводу абортов поменяется на 200 % .
Гость
20 сентября 2017, 22:02
Т.е. вы предлагаете убивать всех, кого не любят?
Гость
20 сентября 2017, 22:02
Церковь всегда была на защите жизни,а не смерти. Если вам по душе смерть, то это ваша беда.
Гость
20 сентября 2017, 22:03
Что за "воскресшие монастыри" ?
Гость
21 сентября 2017, 18:46
Когда девочки закончат школу, станут совершеннолетними, начнут жить половой жизнью регулярной, тогда глупостей про запрет абортов уже петь не будут)))
Гость
22 сентября 2017, 12:56
Вы бы для начала закончили хотя бы начальную школу, чтобы не писать глупостей.
Гость
22 сентября 2017, 15:19
Гость
22 сентября 2017, 12:56
Вы бы для начала закончили хотя бы начальную школу, чтобы не писать глупостей.
Глупостей? Все с точностью да наоборот!
Гость
22 сентября 2017, 16:43
Гость
22 сентября 2017, 15:19
Глупостей? Все с точностью да наоборот!
Всем нормальным людям понятно, что все вопли в защиту убийства детей в утробе матерей(аборты) - это не просто глупости, а преступление.
Гость
24 сентября 2017, 15:38
У меня соседка сделала аборт после того как ей вручили уведомление о сокращении, сказали оптимизация мол, а так может бы оставила, но жить то теперь не на что.
Гость
25 сентября 2017, 13:14
Отвечать за убийство своего чада все равно придется. И тут не свалишь свою вину на начальство или еще кого.
Гость
25 сентября 2017, 13:22
Жалко соседку. Она убила свое будущее.
Гость
25 сентября 2017, 15:38
Гость
25 сентября 2017, 13:22
Жалко соседку. Она убила свое будущее.
Почему она, ее будущие убило новая мода на оптимизации и сокращения, по всей стране не стабильность вроде, а ребенка еще родит, но позже если захочет.
Гость
20 сентября 2017, 16:19
"С точки зрения современной биологии (генетики и эмбриологии) жизнь человека как биологического индивидуума начинается с момента слияния ядер мужской и женской половых клеток и образования единого ядра, содержащего неповторимый генетический материал. На всем протяжении внутриутробного развития новый человеческий организм не может считаться частью тела матери. Его нельзя уподобить органу или части органа, материнского организма. Поэтому очевидно, что аборт на любом сроке беременности является намеренным прекращением жизни человека как биологического индивидуума." (Заведующий кафедрой эмбриологии МГУ им. М.В. Ломоносова, профессор, доктор биологических наук В.А.Голиченков и профессор кафедры эмбриологии, октор биологических наук Д.В.Попов) Цель аборта - прервать жизнь человека. Следовательно, аборт - это убийство.
Гость
21 сентября 2017, 08:25
Физиология физиологией. "человеческий аспект ещё никто не отменял". Рожать ребёнка, когда ты его не планировал совсем, когда у тебя ни квартиры, и зарплата 20 тысяч? Замечательно! Милостыню никто не отменял, можно побираться ходить, государству нужна статистика, цифры, их повышение, качество их не волнует. Депутаты и министры будут как и прежде получать за месяц твою годовую зарплату. Повысилась рождаемость и повысилась, а то что это нищие с 8 детьми в богом забытой глубинке, их не волнует. Я не говорю, что плодиться должны только богатые, нет, но все в пределах нормы. Этот вопрос - дело каждого. Каждый для себя решает сам. Не понимаю этого осуждения. Ведь мы не осуждаем тех, кто решил рожать, допустим вне брака у родителей на шее, вот пусть и они не осуждают тех, кто в такой ситуации пойдёт да и сделает аборт.
Гость
21 сентября 2017, 17:09
Гость
21 сентября 2017, 08:25
Физиология физиологией. "человеческий аспект ещё никто не отменял". Рожать ребёнка, когда ты его не планировал совсем, когда у тебя ни квартиры, и зарплата 20 тысяч? Замечательно! Милостыню никто не отменял, можно побираться ходить, государству нужна статистика, цифры, их повышение, качество их не волнует. Депутаты и министры будут как и прежде получать за месяц твою годовую зарплату. Повысилась рождаемость и повысилась, а то что это нищие с 8 детьми в богом забытой глубинке, их не волнует. Я не говорю, что плодиться должны только богатые, нет, но все в пределах нормы. Этот вопрос - дело каждого. Каждый для себя решает сам. Не понимаю этого осуждения. Ведь мы не осуждаем тех, кто решил рожать, допустим вне брака у родителей на шее, вот пусть и они не осуждают тех, кто в такой ситуации пойдёт да и сделает аборт.
Да сейчас и за 20 тысяч работу не найти, конечно женщины рожать не хотят!
Гость
22 сентября 2017, 12:52
Гость
21 сентября 2017, 17:09
Да сейчас и за 20 тысяч работу не найти, конечно женщины рожать не хотят!
А у уволенных с работы убивать детей?
Гость
5 октября 2017, 10:24
А почему молчат попы о закрытии роддомов по всей области, это же провоцирует аборты?
Гость
5 октября 2017, 12:23
А почему безбожники молчат, когда убивают детей?
Гость
5 октября 2017, 16:03
Гость
5 октября 2017, 12:23
А почему безбожники молчат, когда убивают детей?
Соскок не засчитан! Почему попы молчат о закрытии роддомов по Архангельской области?
Гость
5 октября 2017, 18:16
Гость
5 октября 2017, 16:03
Соскок не засчитан! Почему попы молчат о закрытии роддомов по Архангельской области?
Почему безбожники молчат, когда убивают детей?
Гость
28 сентября 2017, 19:09
Получается они против бесплатных абортов, но против платных они не возражают, ловко! Вот истинная причина сокращение расходов бюджета зато крым ваш УРЯ!
Гость
21 сентября 2017, 12:59
Интересный взгляд на женщину как на машину для воспроизведения потомства.
Гость
22 сентября 2017, 12:57
У вас дьявольский взгляд на женщину, как на секс-игрушку и на машину для убийства детей.
Гость
22 сентября 2017, 15:20
Гость
22 сентября 2017, 12:57
У вас дьявольский взгляд на женщину, как на секс-игрушку и на машину для убийства детей.
Женщины сами не прочь сексом заняться, да еще чаще мужчин)))
Гость
23 сентября 2017, 15:52
Гость
22 сентября 2017, 15:20
Женщины сами не прочь сексом заняться, да еще чаще мужчин)))
Просто не блудите. А зачав, не убивайте.
Гость
5 октября 2017, 18:19
Сейчас аборты делают официально в нормальных условиях, при запрете опять начнут делать подпольно, что только ухудшит ситуацию.
Гость
5 октября 2017, 21:54
Сейчас и убийства делают в нормальных условиях. Уровень киллеров растёт.
Гость
14 октября 2017, 15:21
Гость
5 октября 2017, 21:54
Сейчас и убийства делают в нормальных условиях. Уровень киллеров растёт.
Аборт - не убийство.
Гость
15 октября 2017, 01:41
Гость
14 октября 2017, 15:21
Аборт - не убийство.
Аборт - убийство.
Гость
28 сентября 2017, 10:39
Обычно такой фигней занимаются никем не оплодотворяемые девушки. Но как только пузо на нос полезет, а хахель убежал, сразу заверещат, где абортарий. Нужны не глупые запреты, а финансовая помощь в воспитании детей. Нынешним то живущим в области живется не сладко. денег, места нет на всех. а вы опять - рожайте. куда? а если я не хочу? мне бы одного поднять. на второго денег просто не хватит. жилье не позволяет, зарплата мала. вам нищета уголовная нужна или нормальные люди? достали уже. Хотите - рожайте. к нам не лезьте.
Гость
28 сентября 2017, 16:10
Тот, кто потерял совесть, конечно с вами согласиться.
Гость
28 сентября 2017, 16:11
Не хотите рожать - не блудите, не зачинайте детей. А зачав, не убивайте.
Гость
20 сентября 2017, 18:22
Достали уже. Мне что повеситься, если средства предохранения не сработали, а еще одного я не потяну? Вы за убийство живой женщины? Я вчера сделала аборт. Мне тяжело. А тут вы еще ноете со своими башмачками. Дуры. Займитесь работой или учебой. Не изводите нормальных женщин. Всё. У меня истерика.
Гость
20 сентября 2017, 20:35
Все ты правильно сделала, не парься. А эти кликуши никогда не успокоятся.
Гость
20 сентября 2017, 22:01
Гость
20 сентября 2017, 20:35
Все ты правильно сделала, не парься. А эти кликуши никогда не успокоятся.
Убийц своих собственных детей заколбасило...
Гость
18 октября 2017, 12:48
Когда не могут делать дела, придумывают запреты.
Гость
19 октября 2017, 11:30
Для сатанистов нет запретов. Они плевали на все запреты. Существование запретов - это признак здорового общества.
Гость
19 октября 2017, 16:55
Гость
19 октября 2017, 11:30
Для сатанистов нет запретов. Они плевали на все запреты. Существование запретов - это признак здорового общества.
А закрытие роддомов по Архангельской области это не сатанизм?
Гость
20 октября 2017, 16:52
Гость
19 октября 2017, 16:55
А закрытие роддомов по Архангельской области это не сатанизм?
Сатанизм - это либерализм. Либералы закрывают фабрики и заводы, роддома и сокращают население.
Гость
20 октября 2017, 19:18
Аборты делают не от нищеты внешней, а от нищеты внутренней, т.е. от безбожия.
Гость
21 октября 2017, 12:29
Бред несешь! Аборты делают от нищеты финансовой!
Гость
22 октября 2017, 19:23
Гость
21 октября 2017, 12:29
Бред несешь! Аборты делают от нищеты финансовой!
Бред несете - аборты делают от нищеты внутренней. Сколько у богатых детей? - обычно 1 ли 2. Что денег на детей нет? Лукавите. После войны люди жили в полной нищете, но рожали по много детей, которые стали настоящими людьми. А вы хотите из-за денег убивать детей.
Гость
23 октября 2017, 10:41
Гость
22 октября 2017, 19:23
Бред несете - аборты делают от нищеты внутренней. Сколько у богатых детей? - обычно 1 ли 2. Что денег на детей нет? Лукавите. После войны люди жили в полной нищете, но рожали по много детей, которые стали настоящими людьми. А вы хотите из-за денег убивать детей.
После войны не было средств контрацепции, а сексом заниматься хотели. Сейчас люди более грамотные стали, предохраняются.
Гость
20 сентября 2017, 22:06
С легализацией абортов изобретением учеными противозачаточных средств и введением их (после 1917 г.) в свободное распространение и использование… Внимание! ДЕТОРОДНАЯ ФУНКЦИЯ (половая функция) стала называться СЕКСУАЛЬНОЙ, т.е. РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОЙ! И тут началось…! Мелочь? Но дьявол в мелочах! (окна овертона) При Горбачёве пошли ещё дальше, прорубили ВОРОТА в западную Европу. "Если Бога нет, то все позволено". Ф.М.Достоевский.
Гость
21 сентября 2017, 14:57
Против природы не пойти, секс это физиологическая необходимость для человека, так же как еда, воздух и вода.
Гость
22 сентября 2017, 12:55
Гость
21 сентября 2017, 14:57
Против природы не пойти, секс это физиологическая необходимость для человека, так же как еда, воздух и вода.
ДЕТОРОДНАЯ ФУНКЦИЯ (половая функция) стала называться СЕКСУАЛЬНОЙ, т.е. РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОЙ! И тут началось…! Функция-то детородная, а не развлекательная.
Гость
22 сентября 2017, 15:22
Гость
22 сентября 2017, 12:55
ДЕТОРОДНАЯ ФУНКЦИЯ (половая функция) стала называться СЕКСУАЛЬНОЙ, т.е. РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОЙ! И тут началось…! Функция-то детородная, а не развлекательная.
Физиологическая потребность, вот и вся функция!
Гость
23 октября 2017, 10:47
А когда мы увидим новости: «Они могли бы пойти в школу»: в Северодвинске прошла акция против закрытия роддомов по Архангельской области. Нет? А что так? Или сверху не велено?
Гость
22 сентября 2017, 17:12
Эти девочки на шее у родителей сидят и рассуждают про запрет абортов, не знают поди как без средств к существованию жить, т.е. без денег.
Гость
30 октября 2017, 17:57
Многие многодетные мамаши говорят -рожаю, потому что детей люблю, на самом деле любят они только себя, и нет у них мозгов и ответственности за тех, кого рожали. Зачем рожать 5-10 человек, а потом ходить и у всех просить помощи, говорить какие все вокруг плохие, государство плохое, никто не хочет им бедным помочь. А дети в таких семьях зачастую ненавидят свою большую нищебродскую семью и родителей в придачу. Постоянно что то за кем то донашивать, доигрывать и обедать тем, на что денег хватило или навыпрашивали. Говорю не понаслышке, была знакомая из такой семьи, говорила, что у нее НИ ЗА ЧТО и НИКОГДА не будет больше 2х детей, а то и одного.
Гость
21 сентября 2017, 09:33
Улучшайте условия жизни простых людей! Тогда аборты будут проводиться только по медицинским показаниям. Аборты проводятся на стадии эмбриона и не надо рассказывать сказки про разорванные "детские тела".
Гость
22 сентября 2017, 12:57
Т.е. вы готовы убивать всех, кто по вашему мнению, живет не достаточно хорошо?
Гость
22 сентября 2017, 15:21
Гость
22 сентября 2017, 12:57
Т.е. вы готовы убивать всех, кто по вашему мнению, живет не достаточно хорошо?
Вам ведь написали в стадии эмбриона, читать нужно и ходить в школу.
Гость
22 сентября 2017, 15:33
Гость
22 сентября 2017, 12:57
Т.е. вы готовы убивать всех, кто по вашему мнению, живет не достаточно хорошо?
Не убийство, а прерывание беременности на ранних сроках! Идите лучше в школу!
Гость
23 сентября 2017, 09:55
Вообще, по мне, поп - что есть, что нет. Не создаёт мне проблем - и я ему их не создаю. Но пусть не лезет указывать, рожать ли моей женщине нежtланного ребёнка.
Гость
22 сентября 2017, 18:08
Бывает и так, что сама женщина не готова стать матерью. У нее работа, любовник, которому дети не нужны, карьера, да и вообще - она слишком молода и красива для того, чтобы стать матерью. Зачем портить фигуру? Зачем обременять себя лишними хлопотами? Выход один - аборт.
Гость
23 сентября 2017, 05:28
Аборт - это личный выбор женщины. Как распорядиться своим телом - это её личное дело. И не попам ей указывать, что ей со своим чревом делать.
Гость
25 сентября 2017, 13:08
Убивать детей никому не позволено. Ребенок - самостоятельный организм, а не часть организма матери.
Гость
25 сентября 2017, 15:39
Гость
25 сентября 2017, 13:08
Убивать детей никому не позволено. Ребенок - самостоятельный организм, а не часть организма матери.
Без средств к существованию тоже женщину никто не имеет право оставлять, но в стране кризис.
Гость
26 сентября 2017, 15:14
Гость
25 сентября 2017, 15:39
Без средств к существованию тоже женщину никто не имеет право оставлять, но в стране кризис.
Убивать детей никому не позволено. Ребенок - самостоятельный организм, а не часть организма матери.
Гость
14 октября 2017, 22:51
Русский народ в своей истории в основном являл высокие образцы своей самоорганизации перед внешней угрозой, вооруженным нападением на страну. А оборонный российский мобилизационный потенциал оценивался врагами России как агрессивность русских. Предлагаемый проект будет способствовать утверждению международного, миротворческого, жизнеутверждающего имиджа России через деятельное проявление мирного, жизнелюбивого характера русского народа. Авторитет и привлекательность России как мировой державы, стоящей на защите вселенского добра, справедливости, вечных человеческих ценностей будет восстановлен. Это проект подлинно жертвенный. Вымирающая Россия дает приют для детей со всего мира.
Гость
16 октября 2017, 15:13
Давайте начнем бороться для начала с мизерными зарплатами граждан РФ, тогда аборты прекратятся сами собой! Докатились средняя заработная плата в великой стране Россия, ниже чем в Африке и прочих мало развитых странах. Нужно устранить причину абортов, тогда их ни кто делать не будет, кроме медицинских показаний.
Гость
16 октября 2017, 20:14
Гость
16 октября 2017, 15:13
Давайте начнем бороться для начала с мизерными зарплатами граждан РФ, тогда аборты прекратятся сами собой! Докатились средняя заработная плата в великой стране Россия, ниже чем в Африке и прочих мало развитых странах. Нужно устранить причину абортов, тогда их ни кто делать не будет, кроме медицинских показаний.
Начните бороться с собственным лицемерием. Причина абортов - безбожие.
Гость
17 октября 2017, 14:24
Гость
16 октября 2017, 20:14
Начните бороться с собственным лицемерием. Причина абортов - безбожие.
Кто такие либералы? А как насчет нищенских зарплат? А что церковь думает насчет закрытия роддомов по Архангельской области? Начните бороться с собственным лицемерие в первую очередь Вы!!!
Гость
19 октября 2017, 11:35
Чем больше детей, тем больше шансов выжить и людям и стране в целом. Неужели вы считаете, что убивая детей в утробе матери, вы поступаете гуманно? Что за гуманность такая со звериным оскалом?
Гость
19 октября 2017, 16:25
Чем меньше нищих, больше постоянных рабочих мест, чем больше родильных домов, тем больше шансов выжить и людям и стране в целом! Про гуманность отдельный разговор.
Гость
20 октября 2017, 16:51
Гость
19 октября 2017, 16:25
Чем меньше нищих, больше постоянных рабочих мест, чем больше родильных домов, тем больше шансов выжить и людям и стране в целом! Про гуманность отдельный разговор.
Чем больше детей, тем больше шансов выжить и людям и стране в целом. Неужели вы считаете, что убивая детей в утробе матери, вы поступаете гуманно? Что за гуманность такая со звериным оскалом?.. Раньше в стране не было родильных домов и была высокая рождаемость. А сегодня при наличии родильных домов убивают множество детей.
Гость
21 октября 2017, 12:31
Гость
20 октября 2017, 16:51
Чем больше детей, тем больше шансов выжить и людям и стране в целом. Неужели вы считаете, что убивая детей в утробе матери, вы поступаете гуманно? Что за гуманность такая со звериным оскалом?.. Раньше в стране не было родильных домов и была высокая рождаемость. А сегодня при наличии родильных домов убивают множество детей.
Современная женщина без родильного дома не способна родить, а то что было при царе горохе вспоминать глупо! Почему попы не возражают против закрытия родильных домов по Архангельской области?
Гость
14 октября 2017, 22:50
Остановить созидательными силами России совместно со сторонниками «цивилизации жизни» из других стран планетарный инфантицид (убийства нежелательных детей), насколько это вообще возможно в наше время на Земле. Это ли не достойная миссия для России? Может быть для этого и предназначена ныне пустующая 1/6 часть суши, на которой в настоящее время проживает всего лишь 1/47 населения Земного шара.
Гость
16 октября 2017, 15:10
А у мисси России нет функции остановить сокращения, безработицу и нищету. Кстати почему тогда роддома закрывают по всей области, чего то не сходится.
Гость
16 октября 2017, 20:13
Гость
16 октября 2017, 15:10
А у мисси России нет функции остановить сокращения, безработицу и нищету. Кстати почему тогда роддома закрывают по всей области, чего то не сходится.
Кстати, почему либералы закрывали фабрики и заводы в 90-е? Почему они так ненавидят народ?
Гость
17 октября 2017, 14:25
Гость
16 октября 2017, 20:13
Кстати, почему либералы закрывали фабрики и заводы в 90-е? Почему они так ненавидят народ?
Кто такие либералы? Они делают аборты? Это врачи такие?
Гость
21 сентября 2017, 04:53
А девочки на снимке готовы сами родить по первому залёту?
Гость
21 сентября 2017, 08:08
Не от вас.
Гость
21 сентября 2017, 14:58
Гость
21 сентября 2017, 08:08
Не от вас.
То есть не готовы.
Гость
21 сентября 2017, 14:55
Женщины не хотят рожать потому что в нищите, если она случайно забеременела приходится делать аборт, ребенка не прокормить будет. Повышайте условия жизни для граждан, тогда и аборты никто делать не будет, а запрещать бесполезно)))
Гость
14 октября 2017, 22:49
Несколько лет назад фондом «Русский предприниматель» была предложена такая духовно-мессианская идея - «Россия - ковчег спасения». Образ «Ковчега» - привлекательный образ для людей верующих, поддерживающих православные традиционные семейные ценности людей. Эта идея фонда замечательная, но требующая высокой духовной зрелости, однородности и соборной сплоченности российского общества. Одним из промежуточных этапов для воплощения, предложенной долгосрочной, планетарной идеи мог бы стать проект «Россия - ковчег спасения для младенцев, идущих на смерть». Или «Россия - ковчег для рождения всех младенцев».
Гость
16 октября 2017, 15:08
Роддомы по Архангельской области закрывают! Где рожать? Где ковчег в центре занятости? Не смешите!
Гость
16 октября 2017, 20:13
Гость
16 октября 2017, 15:08
Роддомы по Архангельской области закрывают! Где рожать? Где ковчег в центре занятости? Не смешите!
Дак откройте хоть один роддом? Или воровать либералам больше нравится?
Гость
17 октября 2017, 14:25
Гость
16 октября 2017, 20:13
Дак откройте хоть один роддом? Или воровать либералам больше нравится?
Дак Вы не закрывайте имеющиеся! Начните с себя!
Гость
20 сентября 2017, 22:03
По данным статистики, в России ежедневно убивают до 13.000 ни в чём неповинных нерождённых детей. Аборт производится с особой жестокостью, при помощи специальных инструментов, раздавливая череп и разрывая уже сформированное тельце ребёночка на куски; заживая сжигая ребёнка, находящегося в утробе матери, концентрированным солевым раствором или умерщваляя малыша самыми садитскими методами уже после его появления на свет (постнатальный аборт). Несмотря на то, что ещё в ХХ столетии в результате проведённых исследований (которые повергли в шок даже заядлых сторонников абортов) было доказано, что плод во время аборта испытывает нестерпимую боль и даже пытается кричать, для него не предусмотрено никакого обезболивания.
Гость
21 сентября 2017, 18:45
На третьей недели беременности вместо плода сгусток крови. О каком черепе идет речь?
Гость
22 сентября 2017, 12:54
Гость
21 сентября 2017, 18:45
На третьей недели беременности вместо плода сгусток крови. О каком черепе идет речь?
"С точки зрения современной биологии (генетики и эмбриологии) жизнь человека как биологического индивидуума начинается с момента слияния ядер мужской и женской половых клеток и образования единого ядра, содержащего неповторимый генетический материал. На всем протяжении внутриутробного развития новый человеческий организм не может считаться частью тела матери. Его нельзя уподобить органу или части органа, материнского организма. Поэтому очевидно, что аборт на любом сроке беременности является намеренным прекращением жизни человека как биологического индивидуума." (Заведующий кафедрой эмбриологии МГУ им. М.В. Ломоносова, профессор, доктор биологических наук В.А.Голиченков и профессор кафедры эмбриологии, октор биологических наук Д.В.Попов) Цель аборта - прервать жизнь человека. Следовательно, аборт - это убийство.
Гость
22 сентября 2017, 15:32
Гость
22 сентября 2017, 12:54
"С точки зрения современной биологии (генетики и эмбриологии) жизнь человека как биологического индивидуума начинается с момента слияния ядер мужской и женской половых клеток и образования единого ядра, содержащего неповторимый генетический материал. На всем протяжении внутриутробного развития новый человеческий организм не может считаться частью тела матери. Его нельзя уподобить органу или части органа, материнского организма. Поэтому очевидно, что аборт на любом сроке беременности является намеренным прекращением жизни человека как биологического индивидуума." (Заведующий кафедрой эмбриологии МГУ им. М.В. Ломоносова, профессор, доктор биологических наук В.А.Голиченков и профессор кафедры эмбриологии, октор биологических наук Д.В.Попов) Цель аборта - прервать жизнь человека. Следовательно, аборт - это убийство.
Улучшайте условия жизни и абортов не будет!
Гость
22 октября 2017, 19:24
Чем больше детей, тем больше шансов выжить и людям и стране в целом. Неужели вы считаете, что убивая детей в утробе матери, вы поступаете гуманно? Что за гуманность такая со звериным оскалом?.. Раньше в стране не было родильных домов и была высокая рождаемость. А сегодня при наличии родильных домов убивают множество детей.
Гость
23 октября 2017, 10:40
Роддомы закрывают по Архангельской области
Гость
23 октября 2017, 14:03
Гость
23 октября 2017, 10:40
Роддомы закрывают по Архангельской области
Раньше в стране не было родильных домов и была высокая рождаемость. А сегодня при наличии родильных домов убивают множество детей.
Гость
23 октября 2017, 17:55
Гость
23 октября 2017, 14:03
Раньше в стране не было родильных домов и была высокая рождаемость. А сегодня при наличии родильных домов убивают множество детей.
Когда это роддомов не было? При царе? Да и средств контрацепции тогда не было, тогда народ темный был. А Вы хоть знаете сколько при царском режиме женщин умирало при родах и за отсутствия врачебной помощи? Хватит нести чушь!
Гость
30 октября 2017, 07:50
Аборт должен перестать быть частью обязательных медицинских услуг, нормой жизни врачей, женщин и мужчин, приемлемым явлением для общества. Беременность — это не болезнь, поэтому аборт — не нормальная медицинская операция. Кто хочет убивать своих детей - пусть делает это за свой счет, а не за счет государства. Даже самое благополучное государство не станет бесплатно раздавать наркотики(хотя прецеденты есть), табак и алкоголь, употребление которых законно, но очевидно вредит человеку. Тем более никому не придет в голову оплачивать наркоманам дозу за счет государственного бюджета, чтобы остановить их от криминальных проступков, которые могут повредить их здоровью.
Гость
30 октября 2017, 17:46
Получается аборт за свой счет это не убийство? Ловко))) Во всех благополучных странах можно сделать аборт бесплатно, тем более в России без показаний бесплатно ничего не будет.
Гость
30 октября 2017, 17:55
В России бесплатное прерывание беременности возможно не только по медицинским, но и по социальным показаниям. В 2003 году 13 социальных показаний было сокращено до четырех: наличие решения суда о лишении или об ограничении родительских прав, беременность в результате изнасилования, пребывание женщины в местах лишения свободы и наличие инвалидности у мужа или его смерть.
Гость
20 сентября 2017, 23:39
Аборт - это ужасное деяние, но всё же вводить строгий запрет нельзя и невозможно. В нашей стране слишком низкий уровень жизни, многие реально не в силах обеспечить даже себя, не говоря уже о ребенке. Рожать без мужской поддержки, без родительской помощи, без средств к существованию, иногда даже без жилья. Как жить и выживать с ребенком на руках, если ты практически одна, полноценно трудиться невозможно, находясь в отпуске по уходу за ребенком, пособие мизерное. ! НО ! Мы живём в суперсовременное время с огромным выбором средств контрацепции. Кто грамотно и серьезно использует данные методы - тот никогда не окажется в ситуации возникновения нежелательной беременности. Большинство людей халатно относятся к контрацепции, полагаясь, что зачатия не произойдёт, а зря... Вообще, очень несправедливо: у тех, кто не желает появления потомства, - беременность возникает легко и быстро; а те, кто мечтает о ней многие годы или даже десятилетия - не могут добиться положительных результатов...
Гость
24 октября 2017, 00:53
По данным статистики, в России ежедневно убивают до 13.000 ни в чём неповинных нерождённых детей. Аборт производится с особой жестокостью, при помощи специальных инструментов, раздавливая череп и разрывая уже сформированное тельце ребёночка на куски; заживая сжигая ребёнка, находящегося в утробе матери, концентрированным солевым раствором или умерщвляя малыша самыми садистскими методами уже после его появления на свет (постнатальный аборт). Несмотря на то, что ещё в ХХ столетии в результате проведённых исследований (которые повергли в шок даже заядлых сторонников абортов) было доказано, что плод во время аборта испытывает нестерпимую боль и даже пытается кричать, для него не предусмотрено никакого обезболивания.
Гость
24 октября 2017, 10:42
Опять бред несешь?
Гость
25 октября 2017, 20:56
Гость
24 октября 2017, 10:42
Опять бред несешь?
Либералам правда глаза колет. )))
Гость
26 октября 2017, 11:07
Гость
25 октября 2017, 20:56
Либералам правда глаза колет. )))
Каким либералам, чего несешь? Вы там не закусываете что ли?
Гость
30 октября 2017, 18:00
Так мужиков нормальных само собой не прибавится. С запретом абортов или выводом их за ОМС глядишь и выбирать будущих отцов будет придирчивее и отсеивать алкашню и тунеядцев. Хотя...
Гость
2 ноября 2017, 11:42
Бывает что женщина не ахти, вот и вынуждена рожать от кого попало (от косого и кривого, тунеадца, пьяниц и пр....), в девках то сидеть ни кто не хочет, красивым женщинам проще у них выбор всегда есть, они от кого попало рожать не будут. Простите ни кого не хотела обидеть, просто констатирую факты.
Гость
26 сентября 2017, 14:16
Главный комментарий, выведенный ... в топ, звучит примерно так: будет убивать своих детей, покуда не будем жить в полном комфорте и достатке. У такого общества нет будущего.
Гость
27 сентября 2017, 20:44
Не в полном достатке, а в элементарных вещах, например стабильной работе и пр.
Гость
28 сентября 2017, 16:09
Гость
27 сентября 2017, 20:44
Не в полном достатке, а в элементарных вещах, например стабильной работе и пр.
Т.е. всех, кто потерял работу, лишать детей, а то и убивать их?
Гость
28 сентября 2017, 18:22
Гость
28 сентября 2017, 16:09
Т.е. всех, кто потерял работу, лишать детей, а то и убивать их?
Такова Ваша точка зрения? Все с Вами ясно!
Гость
23 сентября 2017, 13:06
Если до революции абортов почти не было,то в 1926г. в Москве % абортов относительно общего количества живорожденных составил 46%,в Ленинграде — 42%,т.е. почти половина детей убивалась.И преимущественно делали аборты в 20–29 лет, т.е. в наиболее репродуктивном возрасте.Постепенно дошли даже до того,что в Москве в 1934г. на 1 родившегося стало 3 убитых во чреве!Происходило самоубийство народа,замордованного насильственной коллективизицией,организованным голодом и нищетой,но идущего к "светлому будущему".В результате ухудшения демографической ситуации тому же Сталину пришлось в 1936г. принять суровые меры против абортов,чтобы не была подорвана советская государственность.Но вскоре после смерти Сталина в 1955г. вновь разрешили убивать детей в утробе за государственный счёт.Что касается В.И.Ленина-он первым разрешил аборты в современном мире.
Гость
24 сентября 2017, 15:38
Бред!
Гость
25 сентября 2017, 13:14
Гость
24 сентября 2017, 15:38
Бред!
правда глаза колет
Гость
28 сентября 2017, 19:03
До революции и медицина была примитивная так то, поэтому и не делали, не умели просто! Только не нужно лукавить что вы против абортов, вы против абортов за счет бюджета, до не рожденных детей вам плевать, заказная наверное акция, оптимизация и сокращение расходов из бюджета вот и все.
Гость
26 сентября 2017, 15:15
Аборт - это убийство дитя во чреве матери. И никаким словоблудием не прикрыть это преступление.
Гость
27 сентября 2017, 20:42
Довели народ до нищеты, вот аборт и остается последним выходом!
Гость
28 сентября 2017, 16:10
Гость
27 сентября 2017, 20:42
Довели народ до нищеты, вот аборт и остается последним выходом!
Угу, написал тот, кто сидит у собственного ноутбука, попивая кофе. Лицемерие налицо.
Гость
29 сентября 2017, 20:19
Гость
28 сентября 2017, 16:10
Угу, написал тот, кто сидит у собственного ноутбука, попивая кофе. Лицемерие налицо.
Ноутбук на авито например стоит всего 4 т.р. и приобрести его можно было до 2014 г т.е. до кризиса! Кофе разный бывает)))
Гость
27 октября 2017, 01:21
Аборт - это убийство? Конечно, убийство.
Гость
27 октября 2017, 12:48
Аборт - это не убийство! Конечно не убийство
Гость
30 октября 2017, 07:49
Гость
27 октября 2017, 12:48
Аборт - это не убийство! Конечно не убийство
Аборт - это убийство? Конечно, убийство.
Гость
30 октября 2017, 17:47
Гость
30 октября 2017, 07:49
Аборт - это убийство? Конечно, убийство.
Пленку зажевало у магнитофона?)))
Гость
30 октября 2017, 17:59
надо но заграницей с получением гражданства ребёнку а в рашке рабов плодить не к чему
Гость
23 октября 2017, 14:03
А когда мы увидим новости: «Они могли бы пойти в школу»: в Северодвинске прошла официальная акция против закрытия роддомов и против абортов по Архангельской области. Нет? А что так? Или сверху не велено? Навальный и Ко на такие акции денег не даёт?
Гость
23 октября 2017, 17:52
Причем тут какой то Навальный? Опять путаете?
Гость
23 октября 2017, 19:10
Гость
23 октября 2017, 17:52
Причем тут какой то Навальный? Опять путаете?
Т.е. либералы уже предали своего кумира? ))) В принципе предательство у либералов в норме. Иуда - кумир либералов.
Гость
30 октября 2017, 17:49
Гость
23 октября 2017, 19:10
Т.е. либералы уже предали своего кумира? ))) В принципе предательство у либералов в норме. Иуда - кумир либералов.
У меня например кумира нет, но аборт не убийство. Если у женщины возникает желание сделать аборт (как правило из за социальных проблем) значит о ней так "заботится" государство.
Гость
5 октября 2017, 21:55
Аборты за счёт ОМС необходимо прикрыть. Кто хочет убивать своих детей - пусть делает это за свой счет в частных абортариях.
Гость
6 октября 2017, 10:45
Значит аборт за свой счет это не убийство?
Гость
11 октября 2017, 20:40
Гость
6 октября 2017, 10:45
Значит аборт за свой счет это не убийство?
Аборт - убийство. Хотите убивать своих детей - делайте это за свой счет, а не за счет государства.
Гость
12 октября 2017, 16:22
Гость
11 октября 2017, 20:40
Аборт - убийство. Хотите убивать своих детей - делайте это за свой счет, а не за счет государства.
Значит церковь не против абортов за свой счет и не против закрытия роддомов по Архангельской области которое и стимулирует аборты.
Гость
15 октября 2017, 01:40
Мы понимаем, что аборты – это зло. В нашей женской консультации проводится «неделя тишины», работает медико-психологическая служба, которая рассказывает об осложнениях и последствиях для организма, а также государственных гарантиях при рождении ребенка, то есть мы даем возможность женщине подумать и взвешенно принять решение, – рассказала медицинский психолог Наталья Агаркова.
Гость
16 октября 2017, 15:09
Автобот отключайся!
Гость
16 октября 2017, 20:15
Гость
16 октября 2017, 15:09
Автобот отключайся!
навальноботу: отключайся.
Гость
17 октября 2017, 14:22
Гость
16 октября 2017, 20:15
навальноботу: отключайся.
Причем тут навальный? Хватит пить дешевые спиртные напитки!
Гость
14 октября 2017, 22:47
«У России в мире своя, особая миссия. Смысл существования России в том, чтобы решать проблемы, которые ни одна другая страна решить не способна. Россия - миродержавная сила, последняя надежда Бога на земле!»
Гость
16 октября 2017, 15:14
Боярышник дело такое)))
Гость
16 октября 2017, 20:12
Гость
16 октября 2017, 15:14
Боярышник дело такое)))
Боярышник - любимый напиток либерастов-алконавтов.
Гость
18 октября 2017, 05:19
Гость
16 октября 2017, 20:12
Боярышник - любимый напиток либерастов-алконавтов.
Боярышник - как утренний кофе православастов-нарконавтов.
Гость
22 сентября 2017, 16:54
Аборт должен перестать быть частью обязательных медицинских услуг, нормой жизни врачей, женщин и мужчин, приемлемым явлением для общества. Беременность — это не болезнь, поэтому аборт — не нормальная медицинская операция. Кто хочет убивать своих детей - пусть делает это за свой счет, а не за счет государства. Даже самое благополучное государство не станет бесплатно раздавать наркотики(хотя прецеденты есть), табак и алкоголь, употребление которых законно, но очевидно вредит человеку. Тем более никому не придет в голову оплачивать наркоманам дозу за счет государственного бюджета, чтобы остановить их от криминальных проступков, которые могут повредить их здоровью.
Гость
22 сентября 2017, 17:51
Дак аборт и так платный в государственных больницах! Или вы об этом не знали?
Гость
25 сентября 2017, 13:09
Гость
22 сентября 2017, 17:51
Дак аборт и так платный в государственных больницах! Или вы об этом не знали?
Аборт(убийство ребенка) состоит в структуре ОМС.
Гость
17 октября 2017, 17:47
Гость
25 сентября 2017, 13:09
Аборт(убийство ребенка) состоит в структуре ОМС.
до 12 недель по полису ОМС-бесплатно .При большем сроке бесплатно - по соц.показаниям или при угрозе здоровью женщины. В России бесплатное прерывание беременности возможно не только по медицинским, но и по социальным показаниям. В 2003 году 13 социальных показаний было сокращено до четырех: наличие решения суда о лишении или об ограничении родительских прав, беременность в результате изнасилования, пребывание женщины в местах лишения свободы и наличие инвалидности у мужа или его смерть.
Гость
17 октября 2017, 23:54
Аборт - это убийство. А убийство - смертный грех.
Гость
18 октября 2017, 09:53
Тебя заело что ли?
Гость
25 октября 2017, 20:59
Гость
18 октября 2017, 09:53
Тебя заело что ли?
Аборт - это убийство. А убийство - смертный грех.