Город Житель Приморского района осужден на семь лет за хранение наркотиков и боеприпасов

Житель Приморского района осужден на семь лет за хранение наркотиков и боеприпасов

Купленные через интернет наркотические средства он пытался продавать.

Нажиться на своем "товаре" мужчина не успел

Житель Приморского района осужден на семь лет за незаконный сбыт наркотиков и хранение боеприпасов. Решение вынес Приморский районный суд, сообщает пресс-служба прокуратуры Архангельской области.

Сбытом наркотических средств мужчина занялся в феврале 2017 года. Через интернет он купил запрещенный товар, который стал хранить прямо у себя в квартире в поселке Уемский и пытаться продать.

– Наркотического средства в крупном размере он сбыл жителю Приморского района за 1500 рублей. Намерения сбыть оставшуюся часть пресечены сотрудниками УНК УМВД России по Архангельской области при обыске в его квартире, – пояснили в пресс-службе областной прокуратуры.

При обыске также было обнаружено, что мужчина незаконно хранил у себя дома 50 патронов – боеприпасов для нарезного охотничьего и спортивного огнестрельного оружия.

Отметим, что до этого мужчина был судим за нанесение побоев, но срок до конца не отбыл. Теперь ему определено окончательное наказание – в исправительной колонии строгого режима он проведет 7 лет 15 дней.

Приговор суда в законную силу не вступил.

Фото: Сергей Яковлев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления