СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости

Семь медалей взяли дзюдоисты Поморья на первенстве СЗФО

Всего за медали боролись около 300 спортсменов.

Двое дзюдоистов получили путевки на первенство России

Поделиться

В Петрозаводске завершилось первенство Северо-Западного федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет. Северяне на этом турнире семь раз поднимались на пьедестал почета. Об этом сообщает пресс-служба РЦСП «Поморье».

Всего за медали боролись около 300 спортсменов из Архангельской, Ленинградской, Вологодской, Мурманской, Новгородской областей, Калининграда, Пскова и Республики Коми.

Спортсменка Регионального центра спортивной подготовки «Поморье» Валерия Мальжик и вельский дзюдоист Никита Суетин взяли серебро. Бронзовые награды завоевали Илья Буторин, Георгий Лихачев, а также Агюнь Бартенева, Анастасия Загоскина и Александр Зелянин.

По итогам соревнований Валерия Мальжик и Никита Суетин получили путевки на первенство России, которое пройдет в начале ноября в Крыму.

Фото: пресс-служба РЦСП «Поморье»

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter