Город Новодвинка Валерия Кетова стала второй вице-мисс Студенчество России-2017

Новодвинка Валерия Кетова стала второй вице-мисс Студенчество России-2017

Финал конкурса состоялся вечером 26 сентября в Челябинске.

Еще во время «Красы Арктики-2017» Валерию заметили читатели 29.ru – в конкурсе на сайте девушка стала победительницей

Краса Арктики по версии 29.ru Валерия Кетова успешно представила Поморье на конкурсе «Мисс и мистер студенчества России» в Челябинске. В финале конкурса, который состоялся 26 сентября, девушка стала второй вице-мисс Студенчество России.

В финальном шоу XI Всероссийского конкурса интеллекта, творчества и спорта «Мисс и мистер студенчество России – 2017» Валерию отметили среди 33 красавиц. Всего же в конкурсе принимали участие 50 ребят со всей страны, за звание мистера боролись 17 парней.

– Конкурс действительно очень масштабный. Подготовка к нему заняла очень много времени и потребовала внимания многих людей. Моя победа – это каждый человек, который хоть как-то повлиял на этот конкурс, готовил меня, советовал мне, писал мне, делал репосты и голосовал. Конкурс научил верить не только в себя, но и в свой город. Я ещё раз поняла, как прекрасна наша область. У нас спрашивали, расскажите, что у вас есть в городе. И я начинала, рассказывать об обычных для меня явлениях и местах: белые ночи, северное сияние, Белое море, леса. И, когда видела реакцию людей, их восхищение, я и сама начала удивляться, в каком прекрасном месте я живу, – поделилась эмоциями Валерия.

Напомним, что в этом году в официальном финале «Красы Арктики» Валерия Кетова получила корону «Мисс студенчество – 2017». Также девушка стала одним из организаторов конкурса «Краса Новодвинска-2017». Валерия является студенткой первого курса магистратуры Высшей школы социально-гуманитарных и международной коммуникации САФУ.

Фото: Сергей Сюрин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления