перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Пожилая архангелогородка заработала ушиб груди во время поездки на автобусе

28 сентября 2017, 14:42
Гость
28 сентября 2017, 15:32
Почему в автобусах 75 маршрута стекла заклеены рекламой? Туристам не видно где едут, потом автовалделец получает деньги за рекламу, пусть проезд делает дешевле.
Гость
28 сентября 2017, 15:52
Как туристы в Архангельске, чего мелишь? Чего тут смотреть помойку, да торговые центры?
Гость
28 сентября 2017, 20:20
Гость
28 сентября 2017, 15:52
Как туристы в Архангельске, чего мелишь? Чего тут смотреть помойку, да торговые центры?
Сначала русский язык выучите, и на ты не переходили. Туристы есть везде. Даже Владимир Владимирович Путин любит путешествовать.
Гость
28 сентября 2017, 20:25
Гость
28 сентября 2017, 15:52
Как туристы в Архангельске, чего мелишь? Чего тут смотреть помойку, да торговые центры?
Нормальные у нас помойки, можно и туристам показать.
Гость
28 сентября 2017, 16:10
У нас во всех автобусах на всех маршрутах окна заклеены рекламой. У нас слишком много трясутся с онижедети и этот молодняк пожилым людям место в транспорте не уступают. В школе задницу отсидят, надо ещё и в автобусе отсиживать.
Гость
28 сентября 2017, 18:31
пожилые по Норбекову пусть пешком ходят, полезно для здоровья и снижение нагрузки с молодежи, которая им пенсии и инвалидности платит
Гость
28 сентября 2017, 20:59
Если молодёжь, то это не значит что сильная и здоровая! Есть такие евсюки что сгоняют с кресел приболевших детишек еле держащихся на ногах и едущих болезненными. Вот удоды!
Гость
28 сентября 2017, 22:39
Гость
28 сентября 2017, 18:31
пожилые по Норбекову пусть пешком ходят, полезно для здоровья и снижение нагрузки с молодежи, которая им пенсии и инвалидности платит
Ох,как хотелось посмотреть на вас В пенсионном возрасте,когда Вы не только пешком не сможете ходить,но и в автобус с трудом зайти,Почему нет никакого уважения к пожилым людям.Запомните не всю жизнь будете бегать задравши ноги выше головы.А,за поручни не всегда можно удержатся,при наших"чудо"водителях.Уважайте старость,следом идете.
Гость
28 сентября 2017, 22:36
да вообще ходите пешком! и для здоровья полезно за 21 рубль можно буханку хлеба купить и хватит километров 100 пройти. это все заговор нефтебарыг
Гость
29 сентября 2017, 00:36
Это где такие буханки, по 21руб.?
Гость
28 сентября 2017, 19:27
Да, последее время замечаю, что водители резко тормозят и делают вид, что так и надо.Или разучились, или специально. Только и спрашивают, где выходите, полный автобус людей, останавливайтесь, где положено. Никакой культуры!
Гость
28 сентября 2017, 20:24
За поручни надо держаться. Они в автобусе не для красоты.