перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Таскаев не смог: ремонт Чумбаровки в Архангельске в срок не завершили

2 октября 2017, 12:05
Гость
2 октября 2017, 13:18
В Маймаксе тоже много чего надо ремонтировать.....
Гость
2 октября 2017, 17:08
Смысл было ремонт Чумбика затевать, распилить и без того нищий городской бюджет?
Гость
2 октября 2017, 19:30
Там вроде за федеральные деньги. Пусть Москва хоть за что-то заплатит
Гость
3 октября 2017, 03:00
Гость
2 октября 2017, 19:30
Там вроде за федеральные деньги. Пусть Москва хоть за что-то заплатит
С какого перепоя? Статью читал или сразу комменты. Там русским по белому "из городского бюджета"
Гость
2 октября 2017, 13:10
Зачем вообще ее надо было переделывать там и так все хорошо было для пешеходов под ремонтировали подкрасили и вперед
Гость
2 октября 2017, 19:50
Вы серьёзно думаете, что её хотели отремонтировать??? Бабло надо отмыть! Ну или уж плитки отжать на дачу, если с баблом не свезло...
Гость
2 октября 2017, 12:37
А какие штрафные санкции прописаны в муниципальном контракте?
Гость
2 октября 2017, 21:44
Очень хотелось бы сам контракт посмотреть, в особенности раздел про задержки и как следствие посуточные пени. Только кто ж покажет...
Гость
2 октября 2017, 12:48
Все расТащили, ни чего не сделали, и ха за это ни чего не будет.
Гость
2 октября 2017, 17:28
Работал лично на демонтаже плитки тротуарной, за одну неделю заплатили , а на следующей неделе сказали нет денег,кто будет после этого работать за 1 т.р в день! Растащили деньги и всё!
Гость
2 октября 2017, 17:44
Все украдено, теперь нужно кого то посадить
Гость
2 октября 2017, 20:39
бабло было федеральным, теперь придется из горбюджета возвращать
Гость
3 октября 2017, 09:55
Возвращайте не из горбюджета, а из своего личного кармана горе управленцы городом! Ваши проблемы!
Гость
3 октября 2017, 00:46
15 федеральных миллионов профукали, талантливые наши
Гость
3 октября 2017, 09:54
Не 15 лямов, а 25 лямов и вроде не федеральный бюджет, а из нищего муниципального, не профукали, а распилили по ходу.
Гость
2 октября 2017, 12:41
ещё ы они уложились...когда мимо проходила рабочие ел-еле плиточки выкладывали, как будто завтра надо
Гость
2 октября 2017, 14:34
и кто это допустил урку физрука к госзаказам не иначе мадам суетится
Гость
2 октября 2017, 14:41
работяги они и в африке работяги, лишь бы на халяву всё и лишь бы ничего не делать
Гость
2 октября 2017, 14:48
доска,треска,таска...что от одного, что от другого...
Гость
2 октября 2017, 19:53
Сдаётся мне, что яблоко от яблоньки недалеко упало...
Гость
2 октября 2017, 21:15
что вы хотели от Слободянюк, которая затопила библиотеку Добролюбова при ремонте кровли? самые лучшие работы за самую меньшую цену, да Егор?
Гость
3 октября 2017, 17:52
Очередной минус Годзишу и его команде "профессионалов"!
Гость
3 октября 2017, 18:31
Так выходит что опять в тюрьму ,дайте человеку хоть восстановиться))))))))
Гость
7 октября 2017, 15:24
Или наше Правительство совсем тупое или так уже обнаглели, что краев не видят. Каждый деь по телевизору, гуманитарная помощь Сирии, Донбасу, Васе Писяеву, Фросе Бурлаковой, утрирую конечно....Никто не против в нашей стране помогать другим, если люди в тяжелой ситуации, но помощь нужно оказывать гражданам своей страны в первую очередь, вымираем же! Ладно бы с жиру бесились, а то ведь своим же детям больным по 50 рублей собираем! Фонд капитального ремонта обнаглел до такой степени, что денег у депутатов попросил на пошлину, чтобы на нас с вами в суд подать, на тех кто не платит за неоказаннуюю услугу....И ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ДАЛИ!!! Грабьте дальше!
Гость
2 октября 2017, 14:23
Зачем вообще этот Водкин стрит в центре города в жилом квартале. Совсем сбрендили устроили тут Паттайю, Бродвей. В этом городе надо работать вахтами только по 2 недели, а жить и отдыхать в нормальных климатических условиях. Ни одного города больше чем Архангельск на этой широте нет ни в одной стране. Зачем этот административный центр города, рассадник организованной преступности, никчемных депутатов, мэров и губернаторов. Совсем сбрендили?
Гость
2 октября 2017, 20:41
Согласна с Вами на 100%.
Гость
3 октября 2017, 16:14
Ну, уважаемые, с такими рассуждениями вам надо везде вахтами работать, какие люди - такой город!
Гость
4 октября 2017, 10:50
Гость
3 октября 2017, 16:14
Ну, уважаемые, с такими рассуждениями вам надо везде вахтами работать, какие люди - такой город!
Какая администрация города - такой и город!
Гость
2 октября 2017, 16:51
Сколько можно поднимать тему чумбаровки! Там с коляской действительно было не пройти, кочка на кочке. Ещё и постройки за заборами, которые в некоторых местах на всю ширину улицы выходят
Гость
2 октября 2017, 17:40
Я с ребенком всегда там гуляла, никаких кочек там не было!
Гость
2 октября 2017, 19:29
Гость
2 октября 2017, 17:40
Я с ребенком всегда там гуляла, никаких кочек там не было!
У меня ребенок навернулся на велике. Люки выперли кругом. Хоть одна должна быть безупречная улица, душа просит красоты)
Гость
3 октября 2017, 02:59
Гость
2 октября 2017, 19:29
У меня ребенок навернулся на велике. Люки выперли кругом. Хоть одна должна быть безупречная улица, душа просит красоты)
Это пешеходная улица, с великами будьте добры на набережную.
Гость
2 октября 2017, 15:03
тупой ремонт ведь есть рядом К Либкнехта вообще в ямах - чего ее то не делать когда Чумбаровка была довольно сносной
Гость
2 октября 2017, 14:54
Где Северная роза?
Гость
2 октября 2017, 15:04
Это садземтрест, в самом конце гайдара у кладбища.
Гость
2 октября 2017, 14:24
не по коммунистически трудятся)) племенника Леньку-дурачка нужно подключать, а то совсем салом оброс
Гость
2 октября 2017, 14:55
Подумаешь у них одну улицу украли. Кубе простили- подарили 30 миллиардов долларов, Вьетнаму 20 миллиардов, Африканским странам сейчас недавно 20 миллиардов - это можно было построить три новых современных города миллионника со всеми инфраструктурами.
Гость
2 октября 2017, 15:37
А как дышал, как дышал!! В смысле ....л.
Гость
2 октября 2017, 17:47
И кто же это опять из бюджета так ловко все таскает и таскает ?
Гость
3 октября 2017, 16:14
А мне нравится гулять по чумбаровке. И очень люблю с ребенком ходить туда на открытие елки.
Гость
3 октября 2017, 17:55
Очередные 25 бюджетных миллионов освоит Дима-{Егор} Таскаевы..."Золотая библиотека"в САФУ,Чумбаровка...что дальше?
Гость
3 октября 2017, 21:27
СМУ-2 - ВРАГИ!!!! Расковыряли один из лучших дворов Октябрьского округа: "Аэропорт - Архангельск". Сняли асфальт с дорог и тротуара и ничего не делают. Загубили всю программу "Комфортная среда". Я вообще не представляю, что они в мэрии докладывают по работам, которых не делают. До завершения работ в Аэропорту осталось 2 недели. Через неделю у нас будут все федеральные каналы, потом прокуратура, "Единая Россия", и в заключении "Зеленая папка" Президента. Нет слов!!! По всей России строят, открывают новые объекты. Тут - дебилы, не смогли асфальт заменить. Тендер выиграли на 7,5 млн. рублей. Что дальше???? Кого будем привлекать к ответственности????
Гость
4 октября 2017, 10:01
тепрерь "все растТаскаели" -местная поговорка)) ща, примчут, асфальтные заплатки втяпают и все по-тихому замнут. Орлы отчитаются, остальным как есть так и жить.. и так и надо, ибо всем по заслугам своим и воздастся..
Гость
2 октября 2017, 12:50
Не надо пыжиться. Чумбаровку надо просто заасфальтировать и сделать проезжую дорогу универмаг-базар. Машин много, а дорог не хватает.
Гость
3 октября 2017, 12:44
прально. а любители праздношататься пусть на набережную чешут. там свой курильский чай нюхают
Гость