14 августа пятница
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
2 окт 2017 в 12:37

А какие штрафные санкции прописаны в муниципальном контракте?

Гость
2 окт 2017 в 12:41

ещё ы они уложились...когда мимо проходила рабочие ел-еле плиточки выкладывали, как будто завтра надо

Гость
2 окт 2017 в 12:48

Все расТащили, ни чего не сделали, и ха за это ни чего не будет.

Гость
2 окт 2017 в 12:50

Не надо пыжиться. Чумбаровку надо просто заасфальтировать и сделать проезжую дорогу универмаг-базар. Машин много, а дорог не хватает.

Гость
2 окт 2017 в 13:10

Зачем вообще ее надо было переделывать там и так все хорошо было для пешеходов под ремонтировали подкрасили и вперед

Гость
2 окт 2017 в 13:18

В Маймаксе тоже много чего надо ремонтировать.....

Гость
2 окт 2017 в 14:16

так-то хорошо сделали)) идти гораздо удобнее стало, ещё бы завершили скорее

Гость
2 окт 2017 в 14:23

Зачем вообще этот Водкин стрит в центре города в жилом квартале. Совсем сбрендили устроили тут Паттайю, Бродвей. В этом городе надо работать вахтами только по 2 недели, а жить и отдыхать в нормальных климатических условиях. Ни одного города больше чем Архангельск на этой широте нет ни в одной стране. Зачем этот административный центр города, рассадник организованной преступности, никчемных депутатов, мэров и губернаторов. Совсем сбрендили?

Гость
2 окт 2017 в 14:24

не по коммунистически трудятся)) племенника Леньку-дурачка нужно подключать, а то совсем салом оброс

Гость
2 окт 2017 в 14:34

и кто это допустил урку физрука к госзаказам не иначе мадам суетится

Гость
2 окт 2017 в 14:41

работяги они и в африке работяги, лишь бы на халяву всё и лишь бы ничего не делать

Гость
2 окт 2017 в 14:48

доска,треска,таска...что от одного, что от другого...

Гость
2 окт 2017 в 14:54

Где Северная роза?

Гость
2 окт 2017 в 14:55

Подумаешь у них одну улицу украли. Кубе простили- подарили 30 миллиардов долларов, Вьетнаму 20 миллиардов, Африканским странам сейчас недавно 20 миллиардов - это можно было построить три новых современных города миллионника со всеми инфраструктурами.

игорь
2 окт 2017 в 15:03

тупой ремонт
ведь есть рядом К Либкнехта вообще в ямах - чего ее то не делать когда Чумбаровка была довольно сносной

Гость
2 окт 2017 в 15:21

ремонт как ремонт, я вот дома уже второй год доделать не могу, а тут целая улица, да ещё и дожди весь август лили

Гость
2 окт 2017 в 15:37

А как дышал, как дышал!! В смысле ....л.

Гость
2 окт 2017 в 16:51

Сколько можно поднимать тему чумбаровки! Там с коляской действительно было не пройти, кочка на кочке. Ещё и постройки за заборами, которые в некоторых местах на всю ширину улицы выходят

Гость
2 окт 2017 в 17:08

Смысл было ремонт Чумбика затевать, распилить и без того нищий городской бюджет?

Гость
2 окт 2017 в 17:28

Работал лично на демонтаже плитки тротуарной, за одну неделю заплатили , а на следующей неделе сказали нет денег,кто будет после этого работать за 1 т.р в день!
Растащили деньги и всё!

Гость
2 окт 2017 в 17:44

Все украдено, теперь нужно кого то посадить

Гость
2 окт 2017 в 17:47

И кто же это опять из бюджета так ловко все таскает и таскает ?

Гость
2 окт 2017 в 19:53

Сдаётся мне, что яблоко от яблоньки недалеко упало...

Гость
2 окт 2017 в 20:39

бабло было федеральным, теперь придется из горбюджета возвращать

Гость
2 окт 2017 в 21:15

что вы хотели от Слободянюк, которая затопила библиотеку Добролюбова при ремонте кровли?
самые лучшие работы за самую меньшую цену, да Егор?

Гость
2 окт 2017 в 21:44

Очень хотелось бы сам контракт посмотреть, в особенности раздел про задержки и как следствие посуточные пени. Только кто ж покажет...

тьфу
3 окт 2017 в 00:46

15 федеральных миллионов профукали, талантливые наши

Гость
3 окт 2017 в 16:14

А мне нравится гулять по чумбаровке. И очень люблю с ребенком ходить туда на открытие елки.

Гость
3 окт 2017 в 17:52

Очередной минус Годзишу и его команде "профессионалов"!

Гость
3 окт 2017 в 17:55

Очередные 25 бюджетных миллионов освоит Дима-{Егор} Таскаевы..."Золотая библиотека"в САФУ,Чумбаровка...что дальше?

Гость
3 окт 2017 в 18:31

Так выходит что опять в тюрьму ,дайте человеку хоть восстановиться))))))))

Георгий
3 окт 2017 в 21:27

СМУ-2 - ВРАГИ!!!!
Расковыряли один из лучших дворов Октябрьского округа: "Аэропорт - Архангельск". Сняли асфальт с дорог и тротуара и ничего не делают. Загубили всю программу "Комфортная среда". Я вообще не представляю, что они в мэрии докладывают по работам, которых не делают.
До завершения работ в Аэропорту осталось 2 недели. Через неделю у нас будут все федеральные каналы, потом прокуратура, "Единая Россия", и в заключении "Зеленая папка" Президента.
Нет слов!!! По всей России строят, открывают новые объекты. Тут - дебилы, не смогли асфальт заменить. Тендер выиграли на 7,5 млн. рублей. Что дальше???? Кого будем привлекать к ответственности????

Гость
4 окт 2017 в 10:01

тепрерь "все растТаскаели" -местная поговорка))

ща, примчут, асфальтные заплатки втяпают и все по-тихому замнут. Орлы отчитаются, остальным как есть так и жить..
и так и надо, ибо всем по заслугам своим и воздастся..

Гость
7 окт 2017 в 15:24

Или наше Правительство совсем тупое или так уже обнаглели, что краев не видят. Каждый деь по телевизору, гуманитарная помощь Сирии, Донбасу, Васе Писяеву, Фросе Бурлаковой, утрирую конечно....Никто не против в нашей стране помогать другим, если люди в тяжелой ситуации, но помощь нужно оказывать гражданам своей страны в первую очередь, вымираем же! Ладно бы с жиру бесились, а то ведь своим же детям больным по 50 рублей собираем! Фонд капитального ремонта обнаглел до такой степени, что денег у депутатов попросил на пошлину, чтобы на нас с вами в суд подать, на тех кто не платит за неоказаннуюю услугу....И ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ДАЛИ!!! Грабьте дальше!