перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Ждать автобуса под крышей: на МРВ к концу недели смонтируют новые остановки

Гость
4 октября 2017, 20:02
боже мой, нашли чем гордиться - остановками в советское время строили заводы, а нынешние способны только на пластмассовые домики

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 октября 2017, 17:07
Совесть чтоли бы поимели. За кусок аллюминия, поликарбоната и кучку песка под основание более 800 тыс. руб. К сожалению власть нас совсем за идиотов считает и уже не стесняясь выкладывает такие суммы. А реальная стоимость наверное не более 100 тыс. т.к. по материалам схоже с поликарбонатной теплицей.
Гость
4 октября 2017, 22:48
Предприниматели вкладывают, чтоб отбить деньги на рекламе. Если им это выгодно, вам-то что. Написано же, что за счет бинеса.
Гость
5 октября 2017, 12:54
Гость
4 октября 2017, 22:48
Предприниматели вкладывают, чтоб отбить деньги на рекламе. Если им это выгодно, вам-то что. Написано же, что за счет бинеса.
Во первых - проект совместный, значит город вкладывается и вкладывается основной суммой т.к. на рекламе на остановке ничего не отбить. Во вторых - бизнес не святым духом питается, а сосет деньги из нас и в конечном счете за все платит потребитель.
Гость
4 октября 2017, 21:18
Остановки, мягко говоря, как говорится - "всё для людей!"! Летом - жара под солнцем благодаря прозрачной крыше, зимой - "дубак" на морозе при полном и сквозном проветривании, а осенью и весной тоже весьма сомнительная защита от дождей и ветров! Неужели никак мозгами нельзя было пораскинуть, чтобы понять, что на довольно таки большой площади нужна хоть какая-то защита людям не только от вертикально падающего дождя, но и от холодных ветров, метелей и снежных бурь, а бывают ещё и ливни и ужасные сквозняки (при 30-градусных морозах)! Как народ будет там стоять?
Гость
4 октября 2017, 22:50
Там по бокам будет реклама, ей и перекроют сквозняк. Я так понял остановка как у Титанарены. В принципе нормальная
Гость
5 октября 2017, 13:01
Гость
4 октября 2017, 22:50
Там по бокам будет реклама, ей и перекроют сквозняк. Я так понял остановка как у Титанарены. В принципе нормальная
Реклама личный интерес кого то из горадмина!
Гость
4 октября 2017, 18:47
Такая остановка толком не укроет ни от дождя, ни от снега, а цена ее мне кажется "зашкаливает".
Гость
5 октября 2017, 15:15
Остановка это всего лишь формальность!
Гость
4 октября 2017, 20:17
Вот это правильно...
Гость
5 октября 2017, 15:14
Что правильно?
Гость
5 октября 2017, 17:12
Гость
5 октября 2017, 15:14
Что правильно?
Забота о пассажирах.....
Гость
6 октября 2017, 09:25
Гость
5 октября 2017, 17:12
Забота о пассажирах.....
Какая забота, обычный распил бюджета, проект то совместный, чего непонятного. Это не остановка, а муляж какой то.
Гость
5 октября 2017, 12:03
новые остановки это радует) скорее бы их закрыли с боков)
Гость
5 октября 2017, 12:58
Рекламой! В этом то и вся фишка)))
Гость
5 октября 2017, 14:45
Гость
5 октября 2017, 12:58
Рекламой! В этом то и вся фишка)))
Оригинальный предпринимательный трюк...
Гость
5 октября 2017, 14:00
800 тысяч на 15 остановок!!!
Гость
5 октября 2017, 15:14
Так городской бюджет и уходит!!!
Гость
5 октября 2017, 19:30
если 800 руб. за 15 остановок, то это нормально. получается 53 тыс за одну.
Гость
4 октября 2017, 16:59
Установили остановки Факел за свой счёт, можно и поблагодарить!!
Гость
5 октября 2017, 07:53
Где сказано, что за свой счет ? Написано "совместный проект"
Гость
5 октября 2017, 08:12
Нормальные остановки. А вы что хотите - с кондиционером на случай жары и с обогревателем на случай морозов? Вы ж там не жить собираетесь на этой остановке, если только вы не бомж.
Гость
5 октября 2017, 10:16
Не придуривайся!
Гость
5 октября 2017, 11:34
А ничего что остановки делают сами предприниматели, которые не должны стараться для людей?! имейте совесть
Гость
5 октября 2017, 13:00
Не сочиняйте!
Гость
5 октября 2017, 11:41
там установили пока только одну остановку, вечером ещё одну!!!! зачем поднимать кипишь, если их ещё только устанавливают. К вопросу о деньгах: остановки дело не дешёвое, тем более, если их несколько
Гость
5 октября 2017, 12:59
Еще и цена завышена наверное раза в два, заботой о горожанах тут и не пахнет!
Гость
5 октября 2017, 11:47
так 800 тыщ на одну остановку или на 15?
Гость
5 октября 2017, 12:58
На одну по ходу)))
Гость
5 октября 2017, 16:57
Лучше стоять на остановке, чем без неё
Гость
5 октября 2017, 20:09
Лучше стоять на нормальной остановке, а не на вся кой туфте которая и 20 т.р. не стоит)))
Гость
4 октября 2017, 15:35
желаю лицезреть правящее ..... в -40градусов с метелью на такой остановке за лям.рублей но им нужна охрана или народ их описает и они замёрзнут
Гость
4 октября 2017, 16:59
Остановка не доделана, наверняка, будут рекламные щиты
Гость
4 октября 2017, 19:41
как одна такая остановка может стоить 800 тыс?
Гость
5 октября 2017, 09:32
Смысл в такой остановке? Это тогда пусть ветер совсем не дует, а дождь идёт строго перпендикулярно, тогда да, крутая остановка... Только так никогда не будет... Пусть запихают эту конструкцию себе сами знаете куда... Д........
Гость
5 октября 2017, 10:31
ПРохиндеи издеваются над нами. Они же не стоят на остановках.
Гость
5 октября 2017, 11:35
автобусы ходят хорошо, даже не помню, когда последний раз стояла на остановке дольше 7 минут
Гость