RU29
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Архангельске

Погода+1°

пасмурно, снег с дождем

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

761мм 100%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Институт управления продолжает набор абитуриентов

Институт управления продолжает набор абитуриентов

Молодые специалисты с дипломами вуза даже в кризис продолжают оставаться востребованными на рынке труда.

ЧОУ ВО «Институт управления» существует на рынке образовательных услуг 24 года. За это время его выпускники пополнили число руководителей и работников органов законодательной и исполнительной власти, судебной и правоохранительной системы, силовых структур, крупнейших компаний и организаций. А молодые специалисты с дипломами Института управления даже в кризис продолжают оставаться востребованными на рынке труда.

ЧОУ ВО «Институт управления» предлагает абитуриентам присоединиться к числу заслуженных и выдающихся выпускников вуза. Подать документы в институт выгодно: поступающим не нужно проходить медицинский осмотр (обследование), а студенты института обеспечиваются местами для проживания в общежитии. Подробнее с перечнем вступительных испытаний для разных факультетов и направлений бакалавриата, магистратуры и аспирантуры вуза можно ознакомиться на сайте вуза.

Кроме этого, специалистов, у которых уже есть диплом об образовании, отдел дополнительного профессионального образования приглашает на краткосрочные курсы повышения квалификации от 72 до 102 часов (выдается удостоверение о прохождении курсов повышения квалификации), курсы профессиональной переподготовки от 252 до 504 часов (выдается диплом о профессиональной переподготовке), курсы по единой программе подготовки арбитражных управляющих 574 часа (выдается диплом государственного образца Росреестра).

Поступить в МИУ – это значит сделать грамотное вложение в свое будущее. На базе вуза действуют шесть компьютерных классов, лингафонный кабинет, библиотека, издательский центр, криминалистическая лаборатория, отдел дополнительного образования, спортивный клуб, кафе.

Институт управления$
адрес: Архангельск, ул. Урицкого, 43;
телефон 8 (8182) 29-01-90;
e-mail: pk@miuarh.ru;
МИУ.

Фото: заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления