У «Водоканала» снова возникли трудности с восстановлением подачи воды
6 октября 2017, 16:44
Гость
6 октября 2017, 17:15
Спасибо Павленко, который 10 лет не трубы менял, а землю раздавал
Гость
7 октября 2017, 12:41
О опят тролль на Павлика все валит, молодец шефу своему Годзишу покажи, премию выдаст: DD
Гость
6 октября 2017, 17:08
А просто извиниться перед жителями города, "Водоканал" не хочет?
Гость
7 октября 2017, 13:54
Не дождетесь, мы еще раз за ваш счет корпоратив новогодний за пару лямов отметим)))
Гость
6 октября 2017, 17:19
Не надо было обещать, что восстановят водоснабжение утром в 10.00. Налицо непрофессионализм и низкая квалификация работников «Водоканала».
Гость
6 октября 2017, 17:18
Кривые руки и отсутствие мозгов?
Гость
6 октября 2017, 17:23
уж лучше долго и качественно, чем быстро и кое-как
Гость
6 октября 2017, 18:25
они же сказали что всё устранили а по факту врут. это потому что правят все с дипломами из метро а их рабочии по объявленю
Гость
6 октября 2017, 18:38
Для обеспечения нормального водоснабжения подняли стоимость в 1,5 раза, а горожане как по старой (дешёвой) цене сидели без воды с тазиками и баночками, так и по новой (дорогой). В принципе мне лично глубоко по барабану почему у меня нет воды тысячник рванул или задвижку меняете. Не можете обеспечить нормальное водоснабжение - не можете и стоимость услуг поднимать.
Гость
6 октября 2017, 17:25
пишут, что в течение часа воду подключат
Гость
6 октября 2017, 18:11
В течении 3 часов
Гость
6 октября 2017, 18:27
уже пописал. щас тебе из крана пойдёт
Гость
6 октября 2017, 17:10
на первых этажах вода есть, её нет на верхних...как так
Гость
6 октября 2017, 23:51
В школе не надо было прогуливаться. Там про земное притяжение, сообщающиеся сосуды и давление подробно рассказывают. Давление снижено, вот и нет на верхних. Как так?
Гость
6 октября 2017, 17:17
это ещё хорошо, что тысячник не накрылся, а то всем была бы ж....
Гость
6 октября 2017, 18:26
жди зимой
Гость
6 октября 2017, 17:17
в кране что-то шумит
Гость
6 октября 2017, 18:26
это орлов с годзишом сбегают
Гость
6 октября 2017, 17:31
То,что к 16.00. не успели это уже все понятно,а во сколько дадут воду жителям????
Гость
6 октября 2017, 18:29
после дождика в четверг
Гость
6 октября 2017, 17:37
мы то все равно ничего не поделаем
Гость
7 октября 2017, 12:38
+ 60 руб.)))
Гость
7 октября 2017, 00:48
У водоканала трудности с персоналом. Набрали кого попало. Работать не умеют и главное не хотят. Ни ИТР ни пролетарии не вникают в проблему. Ленинградский 239 водораздаточную колонку третий месяц не в состоянии отремонтировать. Приедут, поковыряют, разворочают все и свалят.
Гость
7 октября 2017, 12:44
А мне по барабану какие трудности с персоналом или еще чего у водоканала, стоимость увеличили, мы платим, хоть директор сам идет трубы делать, плевать, вода должна быть без перебоев.
Гость
6 октября 2017, 17:10
бе воды и не туды и не сюды
Гость
6 октября 2017, 17:09
интересно, сегодня бассейн всё же работал или нет?
Гость
6 октября 2017, 17:10
раздолбаи
Гость
6 октября 2017, 17:08
Я жду воду как дембеля
Гость
6 октября 2017, 17:08
одно и тоже с этой, водой надоели уже
Гость
6 октября 2017, 17:08
У руководства мозги не здвинулись. Не можешь в отставку, с возмещением
Гость
6 октября 2017, 17:22
раз начали, так пусть уж доводят работу до когда, что тут поделаешь
Гость
6 октября 2017, 17:24
давайте напишем ещё новость, что дали воду наконец-то
Гость
6 октября 2017, 17:25
не интересно
Гость
6 октября 2017, 17:24
на сайте водоканала всё хорошо оснащается
Гость
6 октября 2017, 17:24
проблема не стоит выеденного яйца
Гость
6 октября 2017, 17:28
Ждём!!!
Гость
6 октября 2017, 17:28
воды нет(((
Гость
6 октября 2017, 17:29
из крана бежит, но очень плохо, без напора вообще и заканчивается
Гость
6 октября 2017, 17:37
пусть добивают дело до конца
Гость
6 октября 2017, 17:36
ой, да мы разговорами сейчас ничего не добьемся, только ждать
Гость
6 октября 2017, 17:36
не везде нет воды, если так срочно надо можно и до знакомых дойти
Гость
6 октября 2017, 17:38
пусть добивают дело до конца
Гость
6 октября 2017, 17:48
Да все это надоело всех уволить надо
Гость
6 октября 2017, 18:09
Когда уже?
Гость
6 октября 2017, 18:07
Еще не дали раздолбаи
Гость
6 октября 2017, 18:23
Вода в кране совсем мелкой струйкой и холодная. Пришлось вспомнить старину и помыться в душе обливая себя холодной водой из ведра. Зато заряд бодрости получил! ;-))) А, вот всем остальным не позавидую - не у всех такая закалка! Эх, "Водоканал", "Водоканал"!
Гость
6 октября 2017, 18:31
Надо возместить потребителям за моральный и материальный ущерб.
Гость
6 октября 2017, 19:23
Штрафовать надо этот "..оканал",а не тарифы поднимать..
Гость
7 октября 2017, 02:05
Сульфат!!!! Как много в этом..... ну хоть тут плюс)))))) приезжайте к нам ребятыыыыыы!!!! На усех фатит!!!!!)))
Гость
6 октября 2017, 20:42
Берите квартиры в Новодвинске. Всегда тепло и с водой.
Гость
7 октября 2017, 09:29
... и парфюм не нужен! )))
Гость
8 октября 2017, 11:37
спасибо, не надо такого счастья
Гость
6 октября 2017, 18:12
А ведь ещё даже заморозков небыло?Представляю какие сложности,трудности,непредвиденные обстоятельства ожидают нас зимой!!!АРМАГЕДОН,
Гость
6 октября 2017, 19:19
При товарище Сталине начальника водоканала подвесили за "семенники"и возили бы по городу,чтоб другим было не повадно "кидать" народ!
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
746мм 80%У «Водоканала» снова возникли трудности с восстановлением подачи воды