RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

760мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Из-за работ на «тысячнике» жителей Архангельска снова ждут проблемы с водой

9 октября 2017, 13:39
Гость
Гость
10 октября 2017, 17:32
Боюсь не успеть сделать запас...почему так поздно выкладывают новости?
Гость
12 октября 2017, 15:34
Плохо работают потому что!
Гость
10 октября 2017, 17:10
разве это проблемы..не атомную станцию ведь подорвало
Гость
10 октября 2017, 12:33
Сколько раз ещё будут отключать воду?
Гость
10 октября 2017, 14:51
примерно 2 раза в неделю, до 1 июня
Гость
10 октября 2017, 11:46
Кто такие покемоны?
Гость
10 октября 2017, 14:14
Покемоны-это тролли, вымышленные персонажи изображающие мнение народа.
Гость
10 октября 2017, 15:30
Гость
10 октября 2017, 14:14
Покемоны-это тролли, вымышленные персонажи изображающие мнение народа.
Почему именно "покемоны"?
Гость
12 октября 2017, 15:39
Гость
10 октября 2017, 15:30
Почему именно "покемоны"?
Можно назвать тролли. В КРАО - репутационный менеджмент и работа с блогосферой партизанский маркетинг на форумах, блогах и пр. (посевы-вопросы-ответы от агентов влияний) - 1 комментарий 60 руб. Когда нехорошие новости для горожан, то эти агенты влияний пишут: уря, поделом, подождем и прочий бред под видом горожан, в общем поддерживают местную власть. Их тут все называют ласково покемонами.
Гость
10 октября 2017, 11:37
Будет понижен напор воды или её совсем отключат?
Гость
10 октября 2017, 10:43
Что такое "тысячник".?
Гость
10 октября 2017, 11:03
Труба диаметром 1 метр, основная труба водоснабжения города.
Гость
10 октября 2017, 09:43
Бедный Архангельск. Сейчас с водой упражняются, весь асфальт поломали, а через 2 месяца начнётся армагеддон со снегом. Ведь как обычно снег едва выпадет,а в бюджете уже все деньги на уборку разворовали. Как раскопать асфальт для очередного ремонта тысячника, если снега по колено?
Гость
9 октября 2017, 22:46
Как можно сделать запас воды если из крана течет серая и грязная вода!???
Гость
9 октября 2017, 21:23
В Архангельск приезжают из других городов специалисты и тренируются каждый по-своему,то задвижку на водопроводе поменять в САМОЕ УДОБНОЕ для горожан время,то раскопать проезжую часть в САМОМ УДОБНОМ месте в ЧАС ПИК, и так далее... Чтобы не делать подобных ошибок у себя дома...
Гость
9 октября 2017, 19:42
Вообще то кто придумал в нашей стране тендеры надо в тюрьму посадить. Гонят шару из шаровых материалов и в итоге получаем что получаем. Железо рвётся как бумага, колейность на дорогах через неделю после ремонта, задвижки не регулируются и т.д. Ну кто то же должен сказать высшему руководству "отмените в нашей стране этот беспредел".
Гость
9 октября 2017, 22:54
В теории это является способом по удешевлению проводимых работ и созданию конкуренции! Как видим - это далеко не всегда срабатывает! Впрочем, как и миф про "эффективного частного собственника", который в теории всегда намного лучше государственного управления! Практика доказала, что это далеко не всегда правда и часто именно государство управляет лучше чем частник! До всего доходим через практику!
Гость
9 октября 2017, 17:34
А у покемонов из горадмина сегодня выходной что ли? Где их фразы типа: уря, подождем, ничего страшного и прочий бред?
Гость
9 октября 2017, 17:27
лишь бы зимой не отключали
Гость
9 октября 2017, 16:56
по-хорошему там тысячник залатайте, чтобы не рвануло ничего
Гость
9 октября 2017, 16:37
Хто в Архангельски жувет, тот в цирке не смеётся
Гость
9 октября 2017, 22:49
Поверьте, Архангельск вовсе не полная "дыра" мира, есть города и гораздо хуже! На Украине многие города вообще отказались от горячего водоснабжения, а холодное с отоплением барахлят гораздо сильнее чем архангельские! Хотя реально конечно - давно уже пора полностью перекладывать построенные ещё при коммунистах водопроводы, которые определённо не были рассчитаны на срок длиною в вечность!
Гость
10 октября 2017, 10:26
Гость
9 октября 2017, 22:49
Поверьте, Архангельск вовсе не полная "дыра" мира, есть города и гораздо хуже! На Украине многие города вообще отказались от горячего водоснабжения, а холодное с отоплением барахлят гораздо сильнее чем архангельские! Хотя реально конечно - давно уже пора полностью перекладывать построенные ещё при коммунистах водопроводы, которые определённо не были рассчитаны на срок длиною в вечность!
Ты еще с Сирией наш город сравни...У них в войнушку играют три года...им там не до воды...А у нас то что мешает жить по-человечески???
Гость
9 октября 2017, 13:53
Летом то, что делали?
Гость
9 октября 2017, 14:21
Прямо в точку)))
Гость
9 октября 2017, 14:39
Так летом это и делали. Только бы зимой не отключали. А вообще-то я так скажу, невозможно эксплуатировать системы сделанные еще в Советское время и не тратя средства на ее модернизацию. А здесь мы имеем случай когда первоочередной задачей было сбор денег с населения и повышая тарифы на услуги, НО..... при этом деньги уходили лишь на обогащение себя любимых. Поэтому так до сих пор судьба выделенного транша от ЕС в сумме 10 млн евро, так и осталась неизвестной. Ясно только одно, что деньги попали не по назначению. А розыском никто не хочет заниматься потому как сидящие в верхушке тоже замазаны. Ведь сидят они уж очень долго на своих местах. Но наступил час "X", когда система стала просто валиться. Поэтому и латают то там, то тут. Конца не видно.
Гость
9 октября 2017, 19:44
Гость
9 октября 2017, 14:39
Так летом это и делали. Только бы зимой не отключали. А вообще-то я так скажу, невозможно эксплуатировать системы сделанные еще в Советское время и не тратя средства на ее модернизацию. А здесь мы имеем случай когда первоочередной задачей было сбор денег с населения и повышая тарифы на услуги, НО..... при этом деньги уходили лишь на обогащение себя любимых. Поэтому так до сих пор судьба выделенного транша от ЕС в сумме 10 млн евро, так и осталась неизвестной. Ясно только одно, что деньги попали не по назначению. А розыском никто не хочет заниматься потому как сидящие в верхушке тоже замазаны. Ведь сидят они уж очень долго на своих местах. Но наступил час "X", когда система стала просто валиться. Поэтому и латают то там, то тут. Конца не видно.
Почему КГБ молчит? Или только людей с ручками хватать научились или...
Гость