RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Минфин отобрал у Поморья более 12 млрд кредитных рублей

Гость
10 октября 2017, 11:26
Вы чего-то не понимаете! Все деньги идут в Москву и они распределяют их сами между регионами! У них денег много, поэтому у них панельные пятиэтажки считаются трущобам
Гость
10 октября 2017, 12:53
губительная система
Гость
10 октября 2017, 13:21
Да Москве наши деньги даром не нужны - у них из года в год профицитный бюджет, а вот в Крым дай , вЧечню дай
Гость
10 октября 2017, 16:30
Гость
10 октября 2017, 16:30
Да Москве наши деньги даром не нужны - у них из года в год профицитный бюджет, а вот в Крым дай , вЧечню дай
Самое-то обидное, что из тех, кому это бы в уши никто не читает! И пофиг всё. Это не прямой эфир с Путиным, где тоже "фильтруют". Гражданин России Годзиш, не желаете ли провести по тв ответы на вопросы горожан в прямом эфире?
Гость
9 октября 2017, 17:32
сейчас в Москве ещё один парк построят
Гость
10 октября 2017, 16:23
Аплодирую!
Гость
9 октября 2017, 22:59
Вроде сообщали, что Архангельская область по сборам налогов все рекорды уже побила, а тут пишут, что в связи с неисполнением доходной части бюджета! Что-то тут не так!
Гость
10 октября 2017, 10:13
А когда в РФ говорили правду?
Гость
9 октября 2017, 21:36
Брат, не требуй богатств — их не хватит на всех. Не взирай со злорадством святоши на грех. Есть над смертными Бог. Что ж до дел у соседа, То в халате твоем еще больше прорех.
Гость
10 октября 2017, 10:37
я может чего не понимаю, но как может донорский регион, который и так до нитки обирается, а население живёт в нищете и безысходности, ещё и должен остается ???
Гость
10 октября 2017, 16:22
Непонятно...у нас что забрали деньги, которые нам дали в кредит?
Гость
11 октября 2017, 16:10
Я приветствую политику Путина и Медведева .Они как и Ленин ,не любят всех этих нэпманов ,т.е весть этот мелкий и средний бизнес .Надо и дальше увеличивать налоги для этих категорий граждан да и для физ лиц тоже .Кредиты им выделять только под высокие проценты .И обязательно под залог имущества .Мой голос за Путина .
Гость
17 октября 2017, 17:01
За что это?
Гость