Город Теннисисты Архангельской области завоевали три медали на всероссийском турнире «Топ-24»

Теннисисты Архангельской области завоевали три медали на всероссийском турнире «Топ-24»

Соревнования проходили с 4 по 8 октября в Йошкар-Оле.

Наши спортсмены показали блестящие результаты среди 48 юных теннисистов

Всю россыпь медалей удалось завоевать юным теннисистам из Поморья на турнире сильнейших теннисистов России «Топ-24» в возрасте до 13 лет, который прошел в Йошкар-Оле. В соревнованиях приняли участие 48 теннисистов из 18 регионов Российской Федерации, сообщает пресс-служба Агентства по спорту Архангельской области.

Спортсменам удалось завоевать золото, серебро и бронзу соревнований. Илья Шакин завоевал серебряную медаль в одиночном разряде, а Дарина Низамова в паре с Сергеем Брусковым из Подпорожья выиграла золотую медаль в смешанном парном разряде, а в паре с москвичкой Викторией Широковой стала третьей в женском парном разряде.

— Поздравляю наших спортсменов с отличным результатом. Радует, что в настольном теннисе Поморья подрастает такая талантливая молодежь, — отметил руководитель агентства по спорту Архангельской области Андрей Багрецов.

Отметим, что область на соревнования представляли всего четыре спортсмена, все они – воспитанники Регионального центра спортивной подготовки «Поморье». Турнир проходил с 4 по 8 октября 2017 года.

Фото: Региональный центр спортивной подготовки "Поморье" / Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления