RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

760мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город В Северном округе Архангельска подожгли «Ниссан-Кашкай»

В Северном округе Архангельска подожгли «Ниссан-Кашкай»

Преступника запечатлели уличные видеокамеры.

По всей видимости, преступник не знал, что его во дворе может снимать камера | 29.ruПо всей видимости, преступник не знал, что его во дворе может снимать камера | 29.ru
По всей видимости, преступник не знал, что его во дворе может снимать камера

Иномарку у одного из домов на улице 40-лет Великой Победы подожгли днем в воскресенье. Сработавшая сигнализация и смекалка владельца автомобиля позволили спасти автомобиль, а видеофиксация – запечатлеть преступника, сообщает портал «Безопасность Архангельской области».

Автосигнализация сработала около 14 часов, и владелец «Ниссана» сразу вышел во двор. Увидев, что автомобиль подожгли, он сразу воспользовался штатным пятилитровым порошковым огнетушителем, вместе с тем вызвал пожарных.

– Приехавшие по вызову пожарные только зафиксировали произошедшее. В итоге у автомобиля поврежден бампер и закоптился салон, – пояснили в пресс-центре регионального МЧС.

Отметим, что сомнений в поджоге автомобиля нет – злоумышленник попал в кадры камеры наружного наблюдения, по которым теперь его будут искать.

Фото: Сергей Сюрин

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
6
Гость
ТОП 5
Рекомендуем