Город Домашние матчи «Водника» будут проходить по новому расписанию

Домашние матчи «Водника» будут проходить по новому расписанию

По выходным игры будут проводить днем.

Время начала матчей поменяли по просьбе болельщиков

В последние годы архангельский «Водник» все свои матчи начинал в вечернее время. С нового сезона расписание домашних матчей команды изменится. В будние дни игры будут начинаться в 19 часов, а в выходные и праздничные дни — в 13 часов. Об этом сообщает пресс-служба ГАУ АО «Водник».

В мае на встрече болельщиков с руководством и игроками «Водника» поклонники желто-зеленых высказали пожелания о переносе времени начала матчей на дневное время. Поэтому было приняло решение провести голосование в официальной группе команды «Водник» в социальной сети «ВКонтакте». В голосовании приняли участие больше тысячи человек. При этом мнение большинства болельщиков совпало с пожеланиями самой команды.

– Посовещавшись с доктором команды, игроками, мы высказались за то, чтобы в будни игры начинались в 19:00, а в выходные и праздничные дни в 13:00, — рассказал главный тренер «Водника» Сергей Лихачев.

Напомним, первый матч в чемпионате страны «Водник» проведет в 4 ноября против казанского «Динамо». Игра начнется в 13 часов.

Фото: Сергей Сюрин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления