перейти к публикации
44 комментария к публикации

Ключи для новосёлов: в городе программа расселения ветхого жилья вновь может быть сорвана

11 октября 2017, 11:38
Гость
11 октября 2017, 15:06
Троль, который пишет в защиту властей тут, никогда не жил в ветхом жилье и не выходит из своей норы на улицы. Иначе бы не нес бреда про преображающийся Архангельск.
Гость
12 октября 2017, 12:11
ДА вижу я как удмурты строят!Бедные будут люди.В морозы дуба врежут.С нулевого цикла в окно смотрю.Просто шок.
Гость
12 октября 2017, 15:25
Ответ очень прост, почему вместо пяти домов всего лишь три- людей заселяют в КОММУНАЛКИ!!! В квартирах живут по две- три семьи причем не знакомых и родственников. Орлов в том году обещал полпреду Цуканову не допускать заселения людей в коммунальные квартиры, но это опять же на словах и пыль в глаза людям. Своих родственников наверное не заселили бы в коммуналку. пусть и новую, а отдельно. Вторичку наши пэры не предлагают людям!!
Гость
12 октября 2017, 13:25
А доблестная прокуратура изволит сладко почивать. Хотя по тексту статьи как минимум два эпизода нецелевухи
Гость
12 октября 2017, 16:41
дела уголовные были возбуждены, да только толку ноль. иных уж нет, а те далече. вот такие пироги
Гость
11 октября 2017, 15:05
Позор властям. Москва дает деньги так они их освоить не могут. Позорище! Менять надо власть. Ме-нять! Другим путем проблему, видимо, не решить.
Гость
11 октября 2017, 21:43
Что на вручение ключей делает Годзиш и Сырова. Они для переселения из аварийного жилья не рубля из бюджета города не выделили. Эти дома строятся за счет федерального бюджета и областного. За то какие речи и заслуги себе приписывают. Хоть бы один дом построили бы, за счет города Архангельска.
Гость
11 октября 2017, 12:28
Паленыч такие контракты заключал, теперь новая власть расхлёбывает
Гость
11 октября 2017, 17:36
Зачет, шефу иди своему Годзишу покажи, премию даст.
Гость
11 октября 2017, 12:19
10 миллиардов можно найти в Москве..вместо парка за 25 миллиардов лучше построить жильё людям
Гость
11 октября 2017, 18:19
у нас нет строителей для дешевого жилья а дорогое для народа аквилон строить не желает. как сказал шерстьков что будем строить в ближайшие 5 лет а это значит что они ничего хорошего не сделают а будут тянуть кота за хвост только бы остаться у кормушки. надо на рынок пускать московские строительные компании но кому это выгодно ведь откаты не получит мафия из зап**дрыщенска так как москвичи умеют считать деньги
Гость
11 октября 2017, 12:29
в этом году действимтельно много строят, а и авариек убрали много на город любо дорого посмотреть
Гость
11 октября 2017, 17:36
В каждом году много строили, в этом ничего особенного.
Гость
11 октября 2017, 22:37
где много убрали авариек?
Гость
11 октября 2017, 12:29
Павленычу в руки вместе с гудимом по кувалде и пусть сносят
Гость
11 октября 2017, 17:38
Годзишу своему покажи, может еще 60 руб. доплатит за усердство)))
Гость
11 октября 2017, 12:27
Вот что осталось от Павленко, давайте все дружно ему скажем спасибо!
Гость
11 октября 2017, 17:42
Смени пластинку тролль, не смеши людей, Годзишу привет.
Гость
11 октября 2017, 12:20
Повезло тем, кто уже получил ключи
Гость
11 октября 2017, 17:48
посевы-вопросы-ответы от агентов влияний
Гость
11 октября 2017, 12:24
по первому каналу тогда говорили про города - лидеры, где с переселением с авариек очень плохо, арх рядом даже не стоял и нас не назвали. да и те ужасы что показали из Якутска и других городо, у нас не сыщешь таких.. Вот и подтверждение тому что работают по переселению
Гость
11 октября 2017, 17:40
Как старается)))
Гость
11 октября 2017, 12:26
Не знаю как на окраинах, но в центре заметно меньше стало деревянных домов..только на Урицкого в основном и остались
Гость
11 октября 2017, 18:24
котлаская+выучейского+володарского+свобода+космонавтов+карла-либнехта+да ещё полно ты пешком в центре походи вот это ужас
Гость
11 октября 2017, 12:28
В заголовке написано, что программа может быть сорвана, однако в статье этому ничто не свидетельствует
Гость
11 октября 2017, 12:22
На новоселье то позовите кто-нибудь, винишко захвачу с собой
Гость
11 октября 2017, 17:34
Сиди лучше комменты свои стряпай, а то скоро уволят.
Гость
11 октября 2017, 12:25
моему брату с сестрой вчера уже вручили ключки от нового жилья, такие они довольные! Еще бы
Гость
11 октября 2017, 17:35
Нету у тебя брата с сестрой, автобот!
Гость
11 октября 2017, 12:21
много букв очень суть-то ясна: кому-то уже дали ключи, у остальных достраивают. Хорошо ведь!
Гость
11 октября 2017, 17:44
КРАО - репутационный менеджмент и работа с блогосферой, партизанский маркетинг на форумах, блогах - 1 комментарий - 60 рублей.
Гость
11 октября 2017, 12:21
кто бы мог подумать, что в Архангельске когда-нибудь будут застраивать все пустыри))
Гость
11 октября 2017, 17:39
Жги еще!
Гость
11 октября 2017, 12:24
Скоро туда въедет магнит, Магнит-кометик, Пятёрочка, Шик, Дисма, Пять Шагов и Петровский и будет не жизнь, а сказка
Гость
11 октября 2017, 17:40
В смысле въедет! У покемоно-тролля обострение?
Гость
11 октября 2017, 12:21
Деньги сразу взяли те у кого есть хорошее жильё и они просто выжидали время, когда его расселять будут
Гость
11 октября 2017, 12:25
Федералы бы побольше нам денежек выделяли тогда деревяшек бы совсем не осталось
Гость
11 октября 2017, 12:29
Дома строятся, значит достроится, что как бы логично
Гость
11 октября 2017, 12:21
про меня не забудьте! Я тоже хочу новенькую квартирку!
Гость
11 октября 2017, 17:33
Интервал держи!
Гость
11 октября 2017, 12:22
вот повезло же..я тоже хочу квартиру в новом доме за бесплатно!
Гость
11 октября 2017, 12:23
домики хорошие, всего двухподъездные и район спальный - тихий
Гость