Город На Набережной Северной Двины появились скамейки в поморском стиле

На Набережной Северной Двины появились скамейки в поморском стиле

Изготовил их 25-й лесозавод.

Так выглядят скамейки на острове Краснофлотском | 29.ruТак выглядят скамейки на острове Краснофлотском | 29.ru
Так выглядят скамейки на острове Краснофлотском

Новые скамейки, выполненные в поморском стиле, появились на Набережной Северной Двины напротив Северного (Арктического) федерального университета. Их изготовлением занимался 25-й лесозавод, сообщает пресс-служба администрации Архангельска.

– Очень важно, что в последние годы бизнес все чаще участвует в социально-значимых проектах благоустройства города, – отметил заместитель главы города – руководитель аппарата Николай Евменов. – Появление в городе таких скамеек в поморском стиле – совместный проект администрации и группы компаний «Титан», очень важно, что город не в одиночку, а объединившись с малым, средним, крупным бизнесом реализует такие полезные инициативы.

Такие же скамейки установили на острове Краснофлотский, у торгово-развлекательного комплекса «Макси», в Ломоносовском парке.

Фото: Жесть по-Архангельски/vk.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
31
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления