перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Получившая тяжелые травмы в архангельской больнице ветеран ВОВ скончалась

12 октября 2017, 10:21
Гость
12 октября 2017, 11:33
в 91 год у человека старческая деменция и он не всегда осознает то, что он делает
Гость
12 октября 2017, 19:36
у меня тестю 92, любое касание кожи вызывает синяки.А на вид кажется что тестя мучили.
Гость
12 октября 2017, 19:45
Вряд ли кто-то из медперсонала рискнет избить пациента. Свидетелей много. Всех не заставишь молчать. Не враги же они себе.
Гость
12 октября 2017, 11:49
почему решили что она упала с кровати? По фото видно, что это не синяк, а самый настоящий отёк, как раз свидетельствующий о скорой кончине(((
Гость
12 октября 2017, 12:55
Такой комментарий и комментировать уже нет смысла. Просто поздно.
Гость
12 октября 2017, 11:34
не навещала маму несколько дней - может у неё обстоятельства так сложились, в жизни всякое бывает
Гость
12 октября 2017, 13:44
Конечно, это неприятно, но это старость
Гость
12 октября 2017, 14:17
Бабушка лежала в хосписе!!! Половина даже не понимает, что в хоспис кладут людей, которым медицинскую помощь оказать уже невозможно!!! И в отделение паллиативной помощи не кладут здоровых людей...соглашусь с комментариями выше..отёки ног следствие нарушения работы почек и предвестик смерти
Гость
12 октября 2017, 11:48
Опомнитесь! Это Ветеран Великой Отечественной войны, человек пережил войну..возраст уже...человек не живёт вечно...
Гость
12 октября 2017, 12:52
Вечно, конечно, нет. Но без такого лечения с таким уходом могла бы ещё пожить год - два.
Гость
12 октября 2017, 11:51
Господи,как же это ужасно!!! Никогда не любила эту больницу,всегда хожу в неё с долей отвращения,персонал хамло ещё то,поэтому я не удивлена! Соболезную дочери,это ужасно!
Гость
12 октября 2017, 12:44
Это вы ещё с главным врачом не сталкивались. Рыба гниет с головы... Ужасная больница.
Гость
12 октября 2017, 11:31
Скорбно, конечно.. но и возраст играет не маловажную роль
Гость
12 октября 2017, 11:36
по какой причине она вообще в больницу поступила? Может инфаркт был или инсульт
Гость
12 октября 2017, 11:35
скорее всего уже возраст
Гость
12 октября 2017, 11:45
Перед наступлением смерти всегда появляются отёки на нижних конечностях и не просто отёки, а пятна из-за сбоев работы почек и кровеносной системы
Гость
12 октября 2017, 11:42
Пациентка лежала в паллиативном отделении!!! В таких отделениях лежат больные, когда возможности радикального лечения уже исчерпаны, например, рак, старость..
Гость
12 октября 2017, 11:50
Жалко бабулечку
Гость
12 октября 2017, 11:54
Где вы там увидели кровоподтёки?
Гость
12 октября 2017, 11:52
Долгожитель, 91 год как никак
Гость
12 октября 2017, 12:49
Персонал то должен осознавать, что у бабушки деменция. И уход и лечение должны быть соответствующим. Бедная бабушка... Несчастные родственники...
Гость
12 октября 2017, 13:45
4я больница в народе именуется "ПОСЛЕДНИЙ ПУТЬ"
Гость
12 октября 2017, 17:35
Скоро все там будем)
Гость
13 октября 2017, 08:54
Все мы будем беззащитными и старыми..Пусть и не все ветераны, но хотелось бы человеческое отношение когда всем: больным, пожилым, бомжам....
Гость
12 октября 2017, 14:24
Я конечно не специалист, но характерные синяки на лице вокруг глаз (не на лбу, щеке и т.п.), на руках и ногах явно не от падения В ОДЕЯЛЕ на пол, в таком случае она бы отделалась бы максимум парой синяков и шишкой на лбу, ну или разбитым носом. А тут такое ощущение, что бабушку в одеяле пинали ногами без разбора куда
Гость
12 октября 2017, 17:22
Причем пинали всем отделением. Убийцы в белых халатах.
Гость
12 октября 2017, 23:28
Совершенно с Вами согласен! В санитары идут не от хорошей жизни и отнюдь не лучшие представители общества... Бабулечку жалко... Лучше умереть в своей постели... Земля пухом бабушке.
Гость
12 октября 2017, 12:41
Бабушка умерла в 4 больнице вся в синяках, а поступила на своих двух. Наверное, хотела маленько подлечиться. Кто-нибудь ответит за ужасную смерть ветерана ВОВ? Персонал, главный врач, министерство здравоохранения? Кто ещё хочет подлечить своих престарелых родственников? В 4 больницу больше ни ногой. Лучше умереть дома, без синяков. Соболезнования родным..
Гость
13 октября 2017, 20:56
совершенно согласна.
Гость
12 октября 2017, 10:57
Сталинский режим отомстил бабусе.
Гость
12 октября 2017, 11:50
нет человека нет проблем а бумаги у нас писать умеют.