RU29
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Архангельске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

1 м/c,

вос.

760мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город На тушение полигона ТБО в Северодвинске направят еще два бульдозера

На тушение полигона ТБО в Северодвинске направят еще два бульдозера

Сейчас на месте работают 16 человек.

Сообщается, что на данный момент открытого горения нет | 29.ruСообщается, что на данный момент открытого горения нет | 29.ru
Сообщается, что на данный момент открытого горения нет

Еще два бульдозера отправят для тушения возгорания на полигоне ТБО в городе корабелов. Сейчас на месте работают 16 человек, они продолжают проливку свалки водой, засыпают очаги тления песком и утрамбовывают слои мусора. Об этом сообщает пресс-служба администрации Северодвинска.

– На данный момент открытого горения нет, для ликвидации проблемного участка помимо собственной техники задействованы спецмашины одного из предприятий. Решается вопрос о направлении на полигон еще двух дополнительных бульдозеров, – доложил директор СМУП «Спецавтохозяйство» Александр Степанов.

Напомним, что справиться с тлением специалисты «Спецавтохозяйства» рассчитывали еще к среде. Задымление на полигоне ТБО было обнаружено утром 1 октября. Площадь возгорания составила 50 квадратных метров.

Фото: пресс-служба администрации Северодвинска

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем