RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

760мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город «Забыла, где живет»: архангельская пенсионерка потерялась у собственного дома

«Забыла, где живет»: архангельская пенсионерка потерялась у собственного дома

Пожилая женщина из-за слабой памяти не смогла отыскать свой подъезд.

Спасатели передали пожилую женщину участковому | 29.ruСпасатели передали пожилую женщину участковому | 29.ru
Спасатели передали пожилую женщину участковому

В среду, 11 октября, около 16 часов сотрудникам Архангельской городской службы спасения сообщили о пенсионерке, которая потеряла ключи и не могла попасть к себе домой. На месте же выяснилось, что 79-летняя женщина вообще забыла, где живет.

– Трехзначный номер квартиры, который она назвала, просто не существовал в 6-подъездном доме по Ленинградскому проспекту Архангельска. Бабушка стояла у третьего подъезда и утверждала, что живет в нем. Проходящий мимо мужчина заявил, что женщину эту знает, и живет она действительно в этом доме, но в крайнем, шестом подъезде. Но вот память у женщины в силу возрастных изменений очень сильно страдает, – пояснили в региональном МЧС.

Вычислив этаж при помощи соседей, спасатели попытались найти контакты родственников, но безуспешно. Ломать дверь и вскрывать замок в таких случаях противозаконно. На место был вызван участковый, который занялся установкой личности пенсионерки.

Фото: Сергей Сюрин

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем