RU29
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Архангельске

Погода+20°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

761мм 60%
Подробнее
USD 88,13
EUR 95,57
перейти к публикации

35 ответов к публикации

Власти Архангельска нашли инвестора для строительства новой цирковой арены

Гость
12 октября 2017, 16:07
Снесут - быстро. Потом забор - года на три (а почему быстрее, чем театр кукол или перинатальный центр?). Спустя это время, хоп - из-за забора очередной ТЦ с таки, да - будет там внутри здания толи арена, толи каток, толи ещё какая приблуда. Диаметр классической арены всего-то 13 метров - сущие пустяки для нынешних размеров ТЦ на любом этаже.
Гость
12 октября 2017, 17:39
Он уже давно есть... По всему городу. Все аттракционы! Провалы в асфальте, экстремальный "сёрфинг" под куполом неба после дождя, ЖКХ акробаты, и многое другое... Даже фокусы с "распилом".
12 октября 2017, 18:30
И все за нас счет.
Гость
12 октября 2017, 17:16
Нам очень нужен цирк. Клоуны уже есть.
Гость
12 октября 2017, 16:15
А толку то от цирка, лучше бы завод какой нибудь открыли, хоть какие то рабочие места появятся, туговато в последнее время горожанам.
Гость
12 октября 2017, 21:13
Ищи лучше и найдешь,горожанин.
Гость
13 октября 2017, 00:40
Так в Цирке много вакансий))) и тут можно карьеру сделать))) от билетёра до директора.... вам какая по душе???
Гость
13 октября 2017, 08:00
Мусоросжигательный! А что, в Вене стоит в центре города.
Гость
12 октября 2017, 15:29
давно пора.но лучше реставрировать старый. это история да и сам проект не из пальца высосан а продуман.
Гость
13 октября 2017, 05:57
вот только он может развалится в любую минуту.
Гость
12 октября 2017, 15:30
хотя бы не магазин..
Гость
12 октября 2017, 16:13
старый лучше бы разобрать, в неё даже стены переделывать надо, какой смысл?!
Гость
12 октября 2017, 21:26
Цирк. конечно, городу нужен. Однако, в центральной части города уже есть достаточно площадок театрально-концертных (театры, органный зал, зал Гостинных дворов, тот же дворец спорта, где проводятся концерты). Нужно строить цирк в новых микрорайонах в районе Московского проспекта, там и площадей вдоволь и транспортная доступность имеется. Хотя бы там, где недостроенный кинотеатр стоит... Цирк - это не только арена, но и благоустроенные помещения для зверей, которые участвуют в представлениях, а также благоустроенные помещения для проживания артистов на время гастролей. Все это на современном уровне в центре города на старом месте разместить практически невозможно. Если все сделать современно и достойно, тогда там можно будет и цирк смотреть и хорошие передвижные зоопарки, и не бедных зверей в холоде под брезентиком... А старый цирк нужно снести и на этом месте строить не очередной торговый центр или офис, а разбить сквер, которых в городе катастрофически не хватает. С уважением...
Гость
13 октября 2017, 11:49
Я никогда не был в цирке, очень хочется там побывать..на тот, что приезжает на московский или у Макси, во-первых, не то, а во-вторых,цены на билеты там слишком завышены
Гость
12 октября 2017, 16:17
лишь бы потом билет на представление не "заломили", а то это будет роскошью
Гость
12 октября 2017, 17:53
Никто не пойдет да и все если цены заломят, разорятся.
Гость
13 октября 2017, 06:00
Гость
13 октября 2017, 06:00
Никто не пойдет да и все если цены заломят, разорятся.
цены заломят однозначно. нет конкуренции.
Гость
13 октября 2017, 12:44
Гость
13 октября 2017, 12:44
цены заломят однозначно. нет конкуренции.
Все равно никто не пойдет, денежные и толковые уезжают из Архангельска!
Гость
12 октября 2017, 15:30
когда его обнесли зелёной сеткой была надежда на то, что начинается ремонт цирка
Гость
12 октября 2017, 16:42
Сеткой обнесли, что бы куски штукатурки на голову никому не упали, на этом ремонт закончился)
Гость
12 октября 2017, 16:10
Цирку быть!
Гость
12 октября 2017, 18:46
И трамвай с троллейбусами запустить, да? Утомили уже со своей ретрикой...
Гость
12 октября 2017, 16:21
да не надо нам цирка сделайте из Дворца спорта перед храмом достойный именно Дворец спорта - где можно и концерты проводить и играть но только не делать там УБОГИЕ ЯРМАРКИ на месте цирка лучше дом постройте УМНЫЙ для людей
Гость
13 октября 2017, 08:35
Начнут строить УМНЫЙ, а получится УБОГИЙ. Потому что все знают кто его будет строить)))
Гость
12 октября 2017, 15:29
Цирк интересно смотреть детям, а у взрослых его на работе хватает, но если всё получится то почему бы и нет
Гость
12 октября 2017, 18:05
Цирка в Архангельске хватает
Гость
13 октября 2017, 09:10
у нас в Новодвинске детскую площадку делают а наискуственне покрытие денег нет в Северодвинске покрытие сделали - а мы значит ущербные - нет спонсора - люди помогите - конечная автобусов
Гость
13 октября 2017, 12:33
Хотя бы старый цирк надо убрать и вид портит и место простаивает
Гость
13 октября 2017, 13:48
про детские площадки комментарий вообще ни к чему! Ищите спонсора в Северодинске
Гость
13 октября 2017, 14:13
то все в три горла орали, что им цирк нужен, сейчас орут снесите его н.....
Гость
13 октября 2017, 15:39
Не знаю такого имени все)))