27 января среда
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
12 окт 2017 в 15:29

давно пора.но лучше реставрировать старый. это история да и сам проект не из пальца высосан а продуман.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2017 в 15:29

Цирк интересно смотреть детям, а у взрослых его на работе хватает, но если всё получится то почему бы и нет

Гость
12 окт 2017 в 15:30

хотя бы не магазин..

Гость
12 окт 2017 в 15:30

когда его обнесли зелёной сеткой была надежда на то, что начинается ремонт цирка

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2017 в 16:07

Снесут - быстро. Потом забор - года на три (а почему быстрее, чем театр кукол или перинатальный центр?). Спустя это время, хоп - из-за забора очередной ТЦ с таки, да - будет там внутри здания толи арена, толи каток, толи ещё какая приблуда. Диаметр классической арены всего-то 13 метров - сущие пустяки для нынешних размеров ТЦ на любом этаже.

Гость
12 окт 2017 в 16:10

Цирку быть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2017 в 16:13

старый лучше бы разобрать, в неё даже стены переделывать надо, какой смысл?!

Гость
12 окт 2017 в 16:15

А толку то от цирка, лучше бы завод какой нибудь открыли, хоть какие то рабочие места появятся, туговато в последнее время горожанам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2017 в 16:17

лишь бы потом билет на представление не "заломили", а то это будет роскошью

ОТВЕТИТЬ
игорь
12 окт 2017 в 16:21

да не надо нам цирка
сделайте из Дворца спорта перед храмом достойный именно Дворец спорта - где можно и концерты проводить и играть но только не делать там УБОГИЕ ЯРМАРКИ
на месте цирка лучше дом постройте УМНЫЙ для людей

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2017 в 17:16

Нам очень нужен цирк. Клоуны уже есть.

Гость
12 окт 2017 в 17:39

Он уже давно есть... По всему городу. Все аттракционы! Провалы в асфальте, экстремальный "сёрфинг" под куполом неба после дождя, ЖКХ акробаты, и многое другое... Даже фокусы с "распилом".

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2017 в 18:05

Цирка в Архангельске хватает

Гость
12 окт 2017 в 21:26

Цирк. конечно, городу нужен. Однако, в центральной части города уже есть достаточно площадок театрально-концертных (театры, органный зал, зал Гостинных дворов, тот же дворец спорта, где проводятся концерты).
Нужно строить цирк в новых микрорайонах в районе Московского проспекта, там и площадей вдоволь и транспортная доступность имеется. Хотя бы там, где недостроенный кинотеатр стоит...
Цирк - это не только арена, но и благоустроенные помещения для зверей, которые участвуют в представлениях, а также благоустроенные помещения для проживания артистов на время гастролей. Все это на современном уровне в центре города на старом месте разместить практически невозможно. Если все сделать современно и достойно, тогда там можно будет и цирк смотреть и хорошие передвижные зоопарки, и не бедных зверей в холоде под брезентиком...
А старый цирк нужно снести и на этом месте строить не очередной торговый центр или офис, а разбить сквер, которых в городе катастрофически не хватает.
С уважением...

Новодвинец
13 окт 2017 в 09:10

у нас в Новодвинске детскую площадку делают а наискуственне покрытие денег нет в Северодвинске покрытие сделали - а мы значит ущербные - нет спонсора - люди помогите - конечная автобусов

Гость