RU29
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Архангельске

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -14

10 м/c,

вос.

755мм 63%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город «Водник» продолжил победную серию товарищеских матчей в Швеции

«Водник» продолжил победную серию товарищеских матчей в Швеции

Противником во второй игре стал полуфиналист чемпионата Финляндии.

Несмотря на жесткую борьбу, "Водник" одержал победу со счетом 10:1

Недельный тренировочный цикл сбора в Швеции завершился победным для желто-зеленых товарищеским матчем с финским клубом «Камппарит». По итогам прошлого сезона обе команды остались в шаге от медалей, заняв четвертое место в национальных первенствах, сообщает пресс-служба “Водника”.

Как и в предыдущем товарищеском матче, встреча прошла под диктовку архангелогородцев, но финнам несколько раз удавалось опасно угрожать воротам «Водника». В одном из моментов на рандеву с Михаилом Шиляевым выскочил воспитанника архангельского хоккея Артём Шеховцов, но он не смог переиграть голкипера желто-зеленых. И все-таки хоккеисты «Камппарита» один раз заставили россиян начать игру с центра поля, но это ровным счетом не повлияло на итоговый результат – 10:1. У «Водника» покер на счету Александра Насонова, дублем отметился Евгений Дергаев, а также по одному разу ворота соперника поразили Дмитрий Логинов, Глеб Потапов, Юрий Радюшин и Дмитрий Попутников.

- В этом матче мы экспериментировали не только с составом команды, но и с тактикой. Конечно, у нас не все получается и есть над чем работать. На данный момент тренерский штаб практически полностью определился с основным составом на этот хоккейный сезон, – отметил главный тренер «Водника» Сергей Лихачев.

Еще один товарищеский матч “Водник” проведет 17 октября. Его соперником будет вице-чемпион Швеции – «Боллнес».

Фото: пресс-служба ХК "Водник"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления