Город Архангелогородка примет участие в борьбе за миллион рублей в конкурсе «Мисс Офис»

Архангелогородка примет участие в борьбе за миллион рублей в конкурсе «Мисс Офис»

Людмила Бажанова благодаря поддержке интернет-пользователей прошла в финал состязания.

1 декабря на сцену выйдут 30 офисных красавиц

Архангелогородка Людмила Бажанова прошла в финал восьмого международного сезона «Мисс Офис – 2017». В течение месяца на сайте конкурса шло активное голосование. Офис-менеджер автоцентра «Арктик-Консалтинг-Сервис» стала одним из лидеров интернет-состязания, обойдя в том числе и двух конкуренток из Поморья.

– Какое же это безумное счастье! Я прошла в финал конкурса. Спасибо за теплые слова, неравнодушие, поддержку. Очень смешанные эмоции, на самом деле, я не была на 100% уверена, что пройду, это мой первый опыт участия в таком конкурсе. Меня поддерживали абсолютно все, – поделилась впечатлениями с 29.ru финалистка.

По словам организаторов «Мисс Офис», всего на конкурс пришло более восьми тысяч заявок со всех городов России и СНГ. Сейчас 30 офисных красавиц ждет долгий путь к короне и главному призу — 1 000 000 рублей. Финал шоу состоится 1 декабря в Москве.

– Первоначально оргкомитетом конкурса было заявлено, что в финал пройдут 25 участниц, но 8-ой сезон отличается тем, что к участию в конкурсе присоединились страны СНГ. Поэтому мы приняли решение увеличить число финалисток до 30, – рассказала директор конкурса Светлана Бобрикова.

Фото: Людмила Бажанова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления