Город Осталось 10 билетов: в Архангельске расскажут, где взять деньги и что с ними делать

Осталось 10 билетов: в Архангельске расскажут, где взять деньги и что с ними делать

Избавиться от кредитов, сократить расходы, накопить капитал. После тренинга все будут точно знать, как это сделать.

Как часто бывает: человек добросовестно и много работает, даже зарабатывает неплохо, а деньги все равно утекают как вода. К сожалению, проблема в том, что многие просто не умеют правильно обращаться с финансами: совершают импульсивные покупки, не копят, тратят на ненужное. Не зря в последние несколько лет детей и взрослых так активно обучают финансовой грамотности даже на уровне государственной политики.

А как часто в экстренных случаях, когда срочно нужны деньги, рассчитывать просто не на кого. О том, как в современном мире ни от кого не зависеть, в Архангельске расскажут на семинаре «Финансовое благополучие и разумное управление личным капиталом».

Семинар пройдет 21-22 октября, он предназначен для тех, кто зарабатывает деньги, но не понимает, почему их постоянно не хватает. Для тех, хотел бы взять под контроль свои денежные потоки, создать свой личный капитал и начать его эффективно инвестировать. Для тех, у кого есть деньги, но хочется увеличить свои доходы.

Доказано опытом прошлых тренингов: после окончания семинара все слушатели четко знают ответы на два вопроса, где взять деньги и что с ними делать? Более того, все, кто с помощью финансового консультанта разработал свой личный финансовый план и начал его реализовывать, уже через 2-4 месяца избавляются от всех долгов и создают начальный капитал. Вот один из таких примеров.

– Инструменты, которые я получила на тренинге, просты и эффективны. Один из них – ежедневная оцифровка расходов и доходов, которая в самом начале привела меня в шок. Например, только на плюшки, кофе и обед у меня уходило 500 рублей, умножаем на 20 рабочих дней в месяце, получается 10 000 рублей! – поделилась одна из участниц семинара Юлия. – За два года оптимизация расходов, которую я сделала, позволила: погасить кредит на машину, открыть счет в банке, благодаря которому сиюминутные желания оплачиваются не в кредит, начали формировать инвестиционный портфель, копим деньги на обучение ребенку.

Итак, семинар поможет, если человек:

  • зарабатывает хорошие деньги, но они исчезают в неизвестном направлении;

  • не обладает активами, но есть долги перед банком или друзьями;

  • беспокоится о том, как обеспечить себя на пенсии;

  • хочет инвестировать, но не знает, куда и как защитить свои деньги от финансовых рисков;

  • не знает, как выбрать банк, ПИФ, страховую компанию, инвестиционный фонд;

  • не знает, покупать или не покупать недвижимость;

  • хочет иметь личный финансовый и инвестиционный планы, но не знает, как его построить и с чего начать;

Цель семинара: дать знания и практические навыки, необходимые для того, чтобы взять под контроль свои доходы и расходы, активы и пассивы (построить свои личные финансовые отчеты), создать личный капитал и эффективно его инвестировать.

Ведущий тренинга – бизнесмен, президент Консалтинговой группы «Гений ЖИЗНИ» Кирилл Кириллов, который в простой, интересной и доступной форме приводит только примеры из собственной жизни и опыта ведения бизнеса. Он является выпускником Военной инженерно-космической академии им. А.Ф. Можайского (Санкт-Петербург), а также соавтором книг: «Как стать Миллионером на одну зарплату», «Как стать Богатым в России, или Чему не учат в российских школах», «Как сделать Бизнес в России и не прогореть».

Записаться на семинар:
по телефону 8-950-962-18-62;
через e-mail vo_imia_radosti@mail.ru;
или личное сообщение «ВКонтакте».

Фото: заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления