Карьерный рост и полный соцпакет: полиции Архангельской области нужны участковые и следователи
20 октября 2017, 14:20
Гость
20 октября 2017, 15:02
Участковому и следователю так еще и высшее юридическое образование нужно
Гость
20 октября 2017, 17:06
С высшим образование никто не пойдет участковым пахать, так же как следователем или ППСником ! Надо брать на работу в полицию людей с юридическим образованием и после 30 лет.
За то с их днищенским образованием(как и со здоровьем) можно с помощью хорошего матерого адвоката с руля снять(то есть развалить дело).
Вы вообще посмотрите какие полицейские у нас работают то, у некоторых последний срок беременности и скоро уже рожать пора. Им не стыдно с такими пузами ходить ? Хороший полицейский, это качок.
Гость
21 октября 2017, 10:54
Гость
20 октября 2017, 17:06
Действительно в полиции с блатом в первую очередь нужно боротся
Гость
21 октября 2017, 13:07
Гость
21 октября 2017, 10:54
Действительно в полиции с блатом в первую очередь нужно боротся
вы уж как то определитесь что молоть. то орете, что в полицию только по блату берут, то кричите, что никто туда не идет. несёте пургу сами не знаете о чем.
Гость
20 октября 2017, 16:09
А генералов то хватает? И все здоровы?
Гость
20 октября 2017, 18:18
Не трогайте генералов - это достояние республики. Поэтому их сейчас гораздо больше чем участковых!
Гость
20 октября 2017, 17:17
А зачем им здоровье крепкое, им что, мешки ворочать и замки строить? Знаем мы, как медкомиссии проходят по звонкам. Кого надо, того возьмут. Но я не за какие деньги не пойду им служить, как бы отвечать не пришлось, когда вопросы начнут задавать:"Где вы были с 8 до 11 часов 3 мая 1945 года".
Гость
21 октября 2017, 15:47
На медкомиссии наверное психолога не проходят, пошлый трюк, а кто надо наверное проходит)))
Гость
20 октября 2017, 23:19
Просто смешно. Полный соцпакет, разъяснили бы поподробнее, что в этот полный соцпакет входит. Насколько я знаю, в Умвд имеется очередь на получение единовременной социальной выплаты для приобретения жилого помещения порядка 800 человек. Эта очередь вообще никаким образом не двигается, а только растёт, и есть люди которые не могут получить жильё ещё с 90 годов. В отпуска
практически не ходят. Зарплата не индексировалась аж с 2012 года. Вакансий очень много
Гость
20 октября 2017, 23:37
эхо 90-х ...
Гость
21 октября 2017, 16:50
Желающих то конечно много , но и ряды самих рядовых и младших чинов полицейских быстро редеют - требования несоизмеримо высоки, не стоит эта работа потраченного здоровья, сил и нервов. Многие рядовые и младшие чины это понимают со временем и уходят, если раньше не уволят или предложат самим уволиться. Много в этой службе "подводных камней" из-за которых имеем то что и имеем. Это всё знаю от друзей детства и сослуживцев служивших в МВД. Даже друг детства, имевший в МВД родителей с не маленьким чином, наотрез отказался от этой карьеры в своё время. И нисколько не пожалел об этом, хотя и имел все показатели чтобы дослужиться до старших чинов в короткие сроки.
Гость
21 октября 2017, 17:32
Не надо было увольнять неугодных и создавать нечеловеческие условия труда. И кадров тогда бы хватало.
Гость
21 октября 2017, 23:23
Дни открытых дверей надо устраивать в своих учреждениях. Быть ближе к людям, информировать о своей работе, быть прозрачнее. Изучить опыт Норвегии: там полиция очень уважаема, конкурс большой. Наверняка что-то можно перенять.
Гость
23 октября 2017, 17:22
я сейчас прочитал статью..... и голову решил почесать... если у нас трудовой кодекс запрещает хоть какую-то дифференциацию по возрасту..... полиция может, оказывается вводить ограничения..... второе - следователю зачем очень серьезная физ.подгововка... это не ППС же...... извините, высшее юр образование)))))
Гость
25 октября 2017, 17:56
Это следствие бездарной власти экс Президента Медведева. Здравомыслящие молодые люди не хотят быть полицаями.. Милиция - это защитник народа. Полицаи защитники властей. ВОТ ПРИЧИНА КАДРОВОГО ДЕФИЦИТА. Я отработал 20 лет в МВД и я бы никогда не пошёл полицаем работать.....
Гость
20 октября 2017, 20:13
Прошло время.Сейчас в полицию никто идти не желает.Слишком большие требования.
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
3 м/c,
сев.
752мм 92%Карьерный рост и полный соцпакет: полиции Архангельской области нужны участковые и следователи