Город Пенсионер из Северодвинска в один вечер залил соседей и спалил собственную кухню

Пенсионер из Северодвинска в один вечер залил соседей и спалил собственную кухню

Привело к таким последствиям пагубное пристрастие северодвинца к алкоголю.

Потушить пожар быстро удалось, благодаря оперативной работе пожарных и спасателей, хотя к их приезду уже вся квартира наполнилась дымом

О пожаре в пятиэтажке на Железнодорожной улице в Северодвинске сообщил в пожарную службу случайный прохожий. Дым с улицы он заметил, когда прогуливался рядом с домом вчера около восьми часов, сообщает портал «Безопасность Архангельской области».

Дым валил из окна на третьем этаже. Пожарные среагировали моментально — уже через три минуты пожарные расчеты и экипаж службы спасения прибыли на место. Погорельца, 72-летнего владельца квартиры, они застали уже на балконе. Ему тут же помогли спустить по пожарной автолестнице во двор. С пожаром тоже удалось справиться, но кухня сильно выгорела.

— В ходе беседы с погорельцем выяснилось, что незадолго до пожара он выпил, включил воду в ванной и лёг спать. Проснулся он от настойчивого стука в дверь — но выйти уже смог лишь на балкон — кухня горела открытым огнем, вся квартира была полна дымом, — рассказали спасатели.

Отметим, что причины пожара до сих пор остаются неизвестными. Точно установлено, что мужчина не курил.

Помимо того, что пострадала собственная квартира пенсионера, его соседи тоже пострадали из-за его безалаберности — практически всю их квартиру затопило.

Фото: Сергей Яковлев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления