17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
24 окт 2017 в 15:54

Какой ремонт если это новое строительство???

игорь
23 окт 2017 в 22:27

я самый ужасный критикан
но если после сибиряков начнете делать ленинградский 4 полосным то жму кулачки чтобы оно так и было
а можно одновременно строить и московский а? очень и эта дорога нужна городу

ОТВЕТИТЬ
Замкадыш Дрюмучий
23 окт 2017 в 23:52

Торопятся. Оно и понятно - дорога, по которой московское начальство из аэропорта едет.
Скоро зима, снежная каша, гололёд....И пробка, в которую превратилась улица Теснанова с закрытием проезда Сибиряковцев, станет круглосуточной. И полетят головы мэра и губера далеко далеко, когда столичная чиновная тушка среди простых людей застрянет.
Только один вопрос. Больницу строили 25 лет. Построили - закрыли дорогу. 25 лет строили - знали, что построят - закроют дорогу. И будут проблемы. А НЕЛЬЗЯ БЫЛО СНАЧАЛА НОВУЮ ДОРОГУ ПОСТРОИТЬ, А ПОТОМ СТАРУЮ ЗАКРЫВАТЬ??? 25 ЛЕТ НА ЭТО БЫЛО!!! ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ!!! ИЛИ В ЭТОЙ СТРАНЕ ВСЕГДА БУДУТ СНАЧАЛА ПРОБЛЕМУ СОЗДАВАТЬ, А ПОТОМ НАДРЫВОМ, АВРАЛОМ, ПОДВИГОМ ЕЁ РЕШАТЬ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2017 в 17:40

Молодцы! отличная новость. надеюсь пробок станет меньше

Гость
23 окт 2017 в 20:01

Да ладно... Асфальт на снег класть будут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2017 в 17:41

Слишком быстро, потяните ещё годик, а то в пробках встретил жену, может ещё кого найду )

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2017 в 17:42

такие новости и читать приятно

ОТВЕТИТЬ
Гость Я
24 окт 2017 в 10:18

Радостная новость!!! Вот еще бы с Урицкого- Обводным разобраться тогда можно было бы поставить огромный (+) работникам, там делов то одну полосу добавить от Урицкого до Смольног буяна.

ОТВЕТИТЬ