RU29
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Архангельске
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

757мм 47%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
Город Северянин проведет в колонии 10 лет за то, что застрелил из ружья своего знакомого

Северянин проведет в колонии 10 лет за то, что застрелил из ружья своего знакомого

Также его осудили за незаконное хранение взрывчатых веществ и изготовление боеприпасов.

Осужденный отправится в колонию строгого режима | 29.ruОсужденный отправится в колонию строгого режима | 29.ru
Осужденный отправится в колонию строгого режима

Житель деревни Филинская Устьянского района отправится в колонию строгого режима на десять лет за то, что по неосторожности убил своего приятеля с Вологодчины. Также северянина осудили за незаконное хранение взрывчатых веществ и изготовление боеприпасов. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Архангельской области.

Неподалеку от деревни Филинская после распития алкоголя между мужчинами разгорелся конфликт. Осужденный, вооружившись охотничьим ружьем, выстрелил с близкого расстояния в ногу своему товарищу.

— Через несколько часов в результате острой кровопотери потерпевший скончался, — пояснили в региональной прокуратуре.

Кроме того, осужденный незаконно хранил в своем доме порох, а также изготовил пять патронов к охотничьему ружью. Помимо лишения свободы осужденный приговорен к штрафу в размере 110 тысяч рублей.

Фото: Сергей Сюрин

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем