RU29
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Архангельске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

2 м/c,

ю-з.

757мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 98,06
EUR 106,89
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Курс на морозостойкость: в горадмине пообещали высадить в новой аллее сто саженцев рябины особого сорта

Гость
24 октября 2017, 14:23
Живу не далеко от стадиона Динамо и всегда посещала мысль, когда же уже сделают там дорожку или как-то обустроят парк
Гость
24 октября 2017, 16:44
Ты с адресом то определись))) А то на каждом форуме по разным адресам живешь и пола разного)))
Гость
24 октября 2017, 23:26
А аллея на Логинова уже не устраивает? Или как рябиновую аллею сделают, берёзовую под автостоянку переоборудуют?
Гость
24 октября 2017, 11:39
можно смело садить рябину осенью, это очень зимостойкое дерево, которое отлично приживается в любом месте
Гость
24 октября 2017, 12:58
А ты знаток)))
Гость
24 октября 2017, 11:44
скорее бы уже довели до ума аллею, уже хочется гулять по ней и наслаждаться красотами
Гость
24 октября 2017, 12:24
Хватит тут под горожан косить!
Гость
24 октября 2017, 11:43
Саженцы рябины также можно обмотать влажной тканью и прикопать в таком состоянии в снег, в таком случае будет сохраняться оптимальная для него температура))
Гость
24 октября 2017, 12:26
- 60 руб. троллю, за самые бессмысленные комменты))) Опять не держишь интервал! Меняй стилистику!
Гость
24 октября 2017, 11:47
в то время как во дворах города растут великолепные клены,ясени, дубы, липы,вязы и даже каштаны, невзрачной рябинкой будет украшен участок центрального проспекта
Гость
24 октября 2017, 18:28
а еще при советской власти садили яблони сибирские, березы с вишнёвой корой, до сих пор украшающие город. Теперь, видимо, денег хватает на бесплатные "дички" рябинок. Есть предложение засадить все ивой!
Гость
24 октября 2017, 12:44
рябина будет смотреться куда симпатичнее, чем клён или тополь, а по осень будет очень яркая аллея
Гость
24 октября 2017, 15:13
Вы просто не видели кленовые аллеи осенью.
Гость
24 октября 2017, 12:44
ничего рябине не будет, уже если морковку на зиму садят, то дерево точно выдержит
Гость
24 октября 2017, 12:56
Бред несешь
Гость
24 октября 2017, 14:23
читаю новости и радуюсь, и дорогу вовремя сделают и перинатальный центр сдадут в срок, а теперь ещё и парки обустраивать стали))
Гость
24 октября 2017, 15:34
Радуешься за каждый прописанный тобой коммент 60 руб. КРАО))) Давай еще бреда понапиши...
Гость
24 октября 2017, 11:10
Это специальный нано-сорт "Пилите", выведенный в Сколково, для южных районов Краснодарского края! Специалисты называются.
Гость
24 октября 2017, 11:34
Это вы зря написали про особые сорта рбины. САДисты все кусты на свои дачи уволокут.
Гость
24 октября 2017, 11:38
Даже летом растение может погибнуть, если ему будет не хватать влаги или тепла...
Гость
24 октября 2017, 11:41
рябина сама по себе северное дерево, она даже плоды даёт в середине осени и садить её можно хоть в конце ноября
Гость
24 октября 2017, 11:41
Рябину, так же как и другие деревья рекомендуется высаживать после листопада.
Гость
24 октября 2017, 12:46
мы на даче всегда деревья садим осенью, если весной пересаживать оно потом долго цвести не будет и плоды не успеют созреть
Гость
24 октября 2017, 12:57
Рябина неизвестного сорта, а на самом деле обычная рябина из соседнего двора по ходу)))
Гость
24 октября 2017, 13:39
Сколько пустой говОри про какую то рябину. Ну растет себе и растёт. Лучше бы пустили тролейбус Экономия - Силикатный.
Гость
24 октября 2017, 14:15
Какой троллейбус?! Сейчас уже основная масса города на машинах ездит!! У нас даже парковочных мест в городе не хватает, пусть рябина хоть будет и экология чище
Гость
24 октября 2017, 14:24
там уже плитку выложили?
Гость
24 октября 2017, 14:24
вся рябина морозоустойчива
Гость
24 октября 2017, 14:22
в каменных джунглях необходимо много деревьев, тем более, если будет красива рябинка
Гость
24 октября 2017, 14:25
как-то быстро рябиновую аллею обустроили, неожиданно, думал, что на 2 года растянется
Гость
24 октября 2017, 14:39
Главное, что привели в порядок этот участок Троицкого (дренаж, тротуары, скамейки), а саженцы - не проблема, если не приживутся, можно на следующий год новые высадить или поменять на другие растения.
Гость
24 октября 2017, 14:47
"Благоустройство Рябиновой аллеи в Архангельске подходит к завершающему этапу. Сейчас бригада подрядчика укладывает плитку, параллельно идет прокладка дренажной системы и врезка дождеприёмных колодцев. Впереди ожидает установка новых удобных скамеек, монтаж красивых светильников и высадка рябин" Ну вот совсем-совсем чуть-чуть осталось? Да там, как до Луны пешком.